Русланка з гілки• 10 июля 2023

У психов обострение?

Я уже привыкла что при каждом «обострении» бывший возникает как черт из табакерки, но это уже слишком.

У меня в пятницу роспись, и он ну никак не мог об этом узнать, совершенно. Я себе накрутила или может действительно стоит задуматься?
Все возможно• 11 июля 2023
Ищите подругу или друга, кто рассказывает ему о Вас информацию и выдаёт все Ваши секреты. Ваш номер он просто так не узнал бы и Вы ему, после его смены, не писали и не звонили, как я читаю по Вашим ответам, на комментарии, значит это кто-то постарался получается, не так ли?
Или Вы выдумали в своих ответах на комментарии всё?
Ну честное слово, это же как детский сад какой-то, мужик нагло Вас преследует, а Вы задаетесь вопросом, стоит ли Вам теперь выходить замуж.
Скажу сразу, да! стоит! придурочному приследовальщику на зло и рассказать об этом идиоте мужу, если Вам нечего скрывать конечно же.