Бутерброд и я• 11 июля 2023

Львовская политехники где можно пообедать?

Подскажите где недалеко от ЛП можно пообедать. Чтоб не ресторан и неочень дорого.
Шиворот Навыворот• 11 июля 2023
А вам зачем? Места скопления выведываете?

автор Бутерброд и я • 11 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
можно подумать в том кафе которое посоветуют прям массовое скопление, чем например в каком то ТЦ.
Ну не выдумайте.
Oksana0612• 11 июля 2023
По вул Степана Бандери є багато місць щоб поїсти або в центр йдіть, там близько.
автор Бутерброд и я • 11 июля 2023
Ответ дляOksana0612
Если выйти с ЛП направо или налево?

Мы сняли хостел в районе площади мытная, тут есть кафе, но далековато.
Т.к. дочка конкурс сдаёт, будет окошко чтоб пообедать
наКоблучках• 11 июля 2023
Удачи дочке))) мой старший сын 2 курс политехники закончил)
ЗдесяЯ• 11 июля 2023
Навпроти політеха безліч кафешок ,піцерій і т.п.,там же студенти толпами ходять,мусять десь їсти.
автор Бутерброд и я • 11 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Хочеться норм поесть. Она голодная будет после пиццы и перекусов. Потом продолжение аж до 17.00 будет.
Oksana0612• 11 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Можливо Сім поросят , як вийдете з політехніки через дорогу наліво, на куті. Колись було смачно.
Oksana0612• 11 июля 2023
Вул Степана Бандери 9

автор Бутерброд и я • 11 июля 2023
Ответ дляOksana0612
Вул Степана Бандери 9
Спасибо. Сходили в пузату хату. 15 минут.