Нетутешня• 11 июля 2023

Какие бьюти процедуры делаете сами себе?

Созрел такой вопрос, в силу нехватки времени, на походы в салон красоты, чем занимаетесь самостоятельно?
Я и раньше делала себе ногти(мастер, училась на это), естественно маникюр/педикюр, теперь добавилось еще ламинирование бровей, покраска и коррекция.(прошла курс)
Купила воскоплав, депиляцию тоже сам себе режиссер 😁
Кто еще такой самостоятельный?
Гигиенишвили• 11 июля 2023
У меня времени на посещение салонов красоты хватает. Нет денег. Никаких бьюти-процедур не делаю
Okk -7ebd• 11 июля 2023
Я пробовала чистку делать дома черные точки удалять
Йцфыяч• 11 июля 2023
По салонам взагалі не ходжу. Манікюр педикюр сама роблю. Щотижня ходим в баню ото і є мій салон.
Как_б_не_так• 11 июля 2023
Ого)) да вы прям по всем фронтам все можете. Я только маникюр и педикюр сама.
Как_б_не_так• 11 июля 2023
И еще у меня куча гаджетов для лица. Как бы да. Но я ленивая жопа
Как_б_не_так• 11 июля 2023
Ответ дляOkk -7ebd
И как?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Вмивайтеся гарною гідрофілкою+пінка чи гель і забудете про чорні цятки взагалі.
Ищу-брожу• 11 июля 2023
Я за границей, здесь туго с бьюти, а в Киев летать по понятным причинам сейчас невозможно. Есть конечно гастролирующие мастера, но нет среди них знакомых или кого порекомендовали бы.
Делаю дома микротоки, массажи, маски, сыворотки по протоколам косметологов. Но жду момента когда снова полечу в Киев💗
автор Нетутешня • 11 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Красиво то хочется выглядеть)
Пока в декрете можно пробовать, учиться.
Вдруг, что то понравится, потом свое открыть.
Но пока это просто экономия времени.
Как_б_не_так• 11 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Увы. У меня такой арсенал. Что тут бы закидали тапками за расточительность. А точки это моя природа. Да, чищу. Но глубокие поры и все по кругу.
Как_б_не_так• 11 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Красиво то хочется выглядеть)
Но пока это просто экономия времени.
Так я ж не спорю. Наоборот. Молодец. Я без издевки
автор Нетутешня • 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я тоже заграницей.
Вокруг меня очень много хороших наших девочек мастеров.
Ищу-брожу• 11 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Я тоже заграницей.
Их много, но они все не из Киева и без необходимой аппаратуры
Как_б_не_так• 11 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Красиво то хочется выглядеть)
Но пока это просто экономия времени.
То не я дизлайк старт посту поставила)))
Фуліганка• 11 июля 2023
Мезотерапію голови + манікюр тільки чистка і педикюр, догляд за обличчям правильний, гель для вмивання, крем, захист спф ввечері кислоти, і знову крем. Ні на що не вчилася, просто економлю час і гроші. Для мене записатися на 2 тижня наперед, це фантастика, я не можу так наперед планувати
Как_б_не_так• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Смотря где. Вокруг меня и с аппаратками уже. Одесситок много. Мне неважно из какой части. Главное из Украины, с руками и нормальными взглядами.
Как_б_не_так• 11 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Вот удивили с мезо головы. А поделитесь, пожалуйста, как вы сами? Это же инъекции? И самой как?
Ищу-брожу• 11 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Одесситок тоже нет, к одесситке я бы пошла. Я вижу по их рабочим страницам в инсте, по их внешнему виду, что не стоит.
Готова до другої• 11 июля 2023
я умею делать почти все, даже чистку лица сама себе сделаю с гидрирующим гелем и ложкой уно - но это крайний случай, лучше все таки пойду к косметологу. педикюр мне реально лучше делать самой, в салоне ни разу не сделали так, чтоб мне понравилось, один раз даже была дискуссия - почему мне за мои деньги не хотят покрыть торцы. покрасить волосы могу за полчаса, но у меня короткая стрижка, длинные бы не красила дома.
брови делаю сама, даже ламинирование делала.
но часто все это задалбывает делать даже дома.
Бабуся Бетман• 11 июля 2023
Манікюр педикюр і волосся на голові це в салоні раз на два міс

А от обличча тіло сама вже навчилася
Масажі з гуаша з роликом омолодубчі зарядка для обличча
По тілу щітками масаж і ролером
Мурзилка• 11 июля 2023
Маникюр-педикюр, восковую эпиляцию, кроме бикини. Карбоксиотерапию сама делала несколько раз, маски всякие дома делаю, пилинги.
Готова до другої• 11 июля 2023
Ответ дляФуліганка
вот да.
еще иногда бесит - записалась я на медицинский педикюр в начале лета, думаю - надо пойти хоть раз в сезон к специалисту. мне за день позвонили и говорят - перенесем вашу запись на вторник. я, блин, ради этого педикюра все планы уже сдвинула, а они такие ’перенесем’. я говорю - отменяйте запись вообще. очень удивились. видимо, для других пойти на какую-то процедуру - приоритет и они готовы подстроиться
Как_б_не_так• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я перебираю, выбираю) отзывы собираю от наших же. И смотрю чистоту места и салона. Но я очень не люблю в чужом городе и стране искать еще пути добраться. Потому классно, когда умеешь что-то сам
Как_б_не_так• 11 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
Какой гидрирующий посоветуете? Я не могу понять. То ли я не так делаю. То ли что. Не открываются поры нормально. У меня кларена был. И сейчас взяла новую марку. Не помню название
Okk -7ebd• 11 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
И как?
Нравится больше в салоне, проблема хорошо распарить лицо
Как_б_не_так• 11 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман

А от обличча тіло сама вже навчилася
По тілу щітками масаж і ролером
Какой роллер для тела вам нравится?
Как_б_не_так• 11 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Карбокси вы же про неинъекционную?
Готова до другої• 11 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
у меня был Кристина, большая банка - норм. до этого делала с обычным алое холика холика. сейчас у меня крем дезинкрустант, с ним чуть другая история - если на постоянной основе юзать + маска глиняная хорошая, то мне в перерыве между походами к косметологу не надо делать чистку самой. но у меня очень быстро забиваются поры, густой себум.
Мурзилка• 11 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Карбокси вы же про неинъекционную?
А она бывает другая? Не слышала про иньекционную, правда.
Как_б_не_так• 11 июля 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Я вот перешла на гидрирующий. Как раз выше девочка писала. Если ответит какой ей нравится, советую не распаривать. А с гелем таким. Распаривание сосудам на делает хорошо. Я тоже предпочитаю гидрофейшл чистку. Но на всегда получается. Я не в Украине. Тут есть мастер, которая мне нравится. Но мне надо выкрутиться, чтоб под нее подстроиться. Потому поддерживаю максимально сама дома. К ней иду, чтоб удобно тоже по графику было