yoshkin cat• 11 июля 2023

Какая звукоизоляция в кирпичных домах?

Дом хрущевка с белого кирпича
HupBaHa• 11 июля 2023
нормальная
Колючая Роза• 11 июля 2023
отличная
Goku5927• 11 июля 2023
Значно краща за панель. У цілому дуже хороша.
Spicy -02f0• 11 июля 2023
У белого кирпича не очень, а ещё очень многое зависит от качества стяжки пола.
Хотя хрущевки 60-х в подавляющем большинстве случаев из красного строили
Ирина_Б_• 11 июля 2023
хорошая) панель намного хуже
25Lida• 11 июля 2023
Маю хрущевку з білої цегли. Любий звук від сусідів чути як у себе. Верх/низ так же само. Не знаю, чому так їх нахвалюють, мені не зрозуміло. Жила і в панельці-хрущі, без різниці