Хачапууури• 11 июля 2023
Ілона Сахарова, астролог. Хтось слідкував чи справджуються її прогнози?
Вона говорить,що на ЗАЕС щось буде,дуже великі ризики в другій половині липня-на початку серпня.Я не дуже вірю всім віщунам,астрологам і тд...Але сьогодні дізналася від знайомої про цю Ілону,вона запевняє,що її прогнози правдиві.Хтось слухав її раніше?Чи справді це так?
inysik1986• 12 июля 2023
Я слухаю її))хотіла замовити консультацію,так все розпродано нарік вперед.Наче розумна,а там подивимось
Wendy Rhoades• 12 июля 2023
Ответ дляtremiz
Несколько астрологові писало про 17 июля, но не конкретно про Запорожье, а про риски, связанные с радиацией. У нас в Украине не одна АЕС
та не астролог это был)) а Фикрет Шабанов, вещающий о теориях вселенского заговора или типа того.
Вот так слухи и рождаются)
Все прогнозы по городам от благой вестницы , сбываются , просто один к одному, у меня муж скептик , но после некоторых фактов, даже он читает ее блог, а до этого в инстаграме даже не сидел , я только благодаря её прогнозам до сих пор в Украине и не паникую от каждой новости в телеграмм каналах 😅