Я_не_аноним_100%• 12 июля 2023
Дівчатка, у кого була такий візочок? Зручний?
Планшетница• 12 июля 2023
У мене був cam dinamico, але чотирьохколісний. Продавці відмовили трьохколісний купувати, бо нібито взимку погана проходимість. Взагалі фірма супер, в потім ще й продала його більше ніж за півціни
Лінива, не каюсь• 12 июля 2023
Да, для меня лучший
Проходимость даже на разбитой дороге, поворотливая
Зимой большие колеса проходят на отлично
Дополню - Мы с этой коляской застали очень снежную зиму и нечищеные дороги. Снег не липнет, управляемость и проходимость агонь.
Ответ дляПланшетница
У меня наоборот - зимняя коляска была трёхколёсной (с большими надувными колёсами). Она была, как танк. Я её обожала.