Новорічна пальма• 12 июля 2023

Подарок ребёнку (спрашивала у вас ранее)

Спрашивала здесь неделю назад идеи для подарка девочке 7 лет.
по советам, купила наушники и чехол на телефон + сладости всякие
Боже, видели бы вы как ребёнок пищал от наушников 😅
Может кто тоже думает над подарком, шираные, в гугле нашла за 300 грн 😁
автор Новорічна пальма • 12 июля 2023
*шикарные
Неваляшкина• 12 июля 2023
Сбросьте ссылку где покупали.
Моя сиреневые просит, не везде есть

Можно в личку, сейчас аноним уберу
Ollka• 12 июля 2023
Дайте ссылку в личку
автор Новорічна пальма • 12 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Сбросьте ссылку где покупали.
Моя сиреневые просит, не везде есть

Можно в личку, сейчас аноним уберу
https://bigl.ua/p1565071609-besprovodnye-detskie-n...
автор Новорічна пальма • 12 июля 2023
Ответ дляOllka
Дайте ссылку в личку
скинула ниже
Оскорбляю всячески• 12 июля 2023
думаю над подарком дочке на 8 лет, но у нас они с 6 лет уже есть. Я даже в гугл ввела поиск ’подарок 8 лет девочке’, блин... и у неё всё есть, выдало такие наушники (есть), набор скетч-маркеров (+), ночник звездное небо (+), микроскоп (+), набор для создания парфума (+).
Короче, я решила что слишком её балую, и получит она на ДР только подарки от гостей).
Я, кстати, такие безпроводные на Али заказывала, уже 2 года отлично работают.
автор Новорічна пальма • 12 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
я посмотрела на али дороже сейчас, чем я у нас купила. была очень удивлена