МастерЮля• 12 июля 2023

Дівчата в кого дитина підліток не хоче навчатися (((

Дівчинка 13 років не хоче вчитися що робити? В кого ще така проблема? Так слухняна все допомагає
Нічний дожор• 12 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас эта система с 6-го класса. Моим не все равно т.к. я не шла на уступки и не давала никаких денег. А когда ходят с друзьями, а в кармане пусто, не очень весело
Мій син з 10 років знає ціну грошам, не розтринькує на ліво й направо. Але в нього вільний доступ до грошей, ми з чоловіком скидуєм на карту, бо 80%покупок в магазині робить син. Я, на жаль, не встигаю. Роблю покупки раз на тиждень лише. Решта - син.
Зліпок ступні• 12 июля 2023
14 лет, ленивый, абсолютно не хочет вообще, списывает, передирает откуда.
автор МастерЮля • 12 июля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А у вас как?
Більш менш
И_В_офигительных_штанах• 12 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
Дивиться як баран на мене ((( сидить в тік тоці. Оцінки хороші бо ми з чоловіком допомагали онлайн. А як піде в школу дуб
Тік ток заблокувати , з навчанням не допомагати. Ну і підліткам треьа вчитися лише офлайн , онлайн - це не навчання
ПАЦАНКА О• 12 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
Отключить интернет, забрать телефон, зачем ей тот тик ток?
Не обижаюсь• 12 июля 2023
Ответ дляМастерЮля
Більш менш
Вот и живите своей жизнью, разговаривайте на английском. А нсли вашей дочери это не нужно, то у нее свои планы и жизнь
автор МастерЮля • 12 июля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
🥹какие
Не за Будка• 12 июля 2023
Мои учаться на отлично. Могут не помогать с уборкой и готовкой, но учиться они обязаны! Компьютерные игры только после уроков. Тик-ток пока не интересен. Если не понимают - страраюсь помочь или найти информацию в интернете. Пока обходятся без репетиторов.
Краля-Галя• 12 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
така ж проблема... розумію- бо 3,5 роки онлайн типу навчання-це навчання з нульовими знаннями
Може справа не в онлайні? Бо чомусь репетитори онлайн то нормально і результативно, а школа - то вже ні? Що за подвійні стандарти?
Olga-lyubimaya• 12 июля 2023
Мені 34. Я НЕНАВИДІЛА школу. Мене там дуже ображали. Вчилась - ну такоє)) Середній бал - 9. Не хотіла зовсім 🤪 Але мене мама постійно «обробляла» (за що я їй дууууже вдячна) Вона казала майже щодня, що універ це не школа, що там круто та цікаво, що я буду навчатися тому що мені подобається… і це було рік за роком, день у день)) Я хотіла бути вчителем. Закінчила універ з трьома червоними дипломами. Працюю в професії 13 років. Обожнюю свою роботу. Матеріально незалежна. Завдяки моїй мамі❤️
Заместитель Анонима• 12 июля 2023
Ответ дляНічний дожор
Таки и мои сильно не тратятся . Я им выдаю их «зарплату» два раза в год, по результатам оценок в табеле и потом они эту сумму, которую получили, распределяют до следующей «зарплаты». И эта сумма напрямую зависит от их оценок
Нічний дожор• 12 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
І яку суму отримують? Бо мій син має 2-3 тис на місяць на все - і на покупки їжі передусім.
Заместитель Анонима• 12 июля 2023
Ответ дляНічний дожор
В этом году 14 и 16 тыс получили. Эта сумма им до зимы
lisa2101• 12 июля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Мерзость
Для Вас мерзость, для меня воспитание. Не хочу, что бы было как в теме день назад - в жопу дули.
Не обижаюсь• 12 июля 2023
Ответ дляlisa2101
Вы избивали ремнем ребенка просто так и это воспитание?
lisa2101• 12 июля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Прямо избивала. Могла достать ремень и пригрозить. Иногда могла и треснуть. И да, для меня это воспитание. Такое было пару раз и обычно за враньё. Ну, у каждого свои методы.
Крошечка-хаврошечка• 13 июля 2023
Ответ дляlisa2101
Да, это лютая мерзость, которую никогда не прощу своим родителям
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляlisa2101
Они все не хотят в этом возрасте учиться. Объясняем, заставляем, ругаемся.
Объяснять и ПОМОГАТЬ- это правильней, чем заставлять и ругаться.
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Согласна! Только способность мотивировать своих детей принесёт хорошие плоды. Все остальное- временные результаты через насилие. Но это сложно, поэтому многие родители идут путем попроще. Результаты соответвующие.