Попельшка• 12 июля 2023
Угадайте сколько ей лет и кем работает?
И вообще как вам такой типаж внешности темные волосы и светлые глаза?
Женщинас• 12 июля 2023
Ответ дляПопельшка
37 ,порнозірка
Але тут приписали,що це коханка мого чоловіка,а в мене навіть чоловіка немає)))
Я почти угадала .
Но на 37 она не выглядит .
На 50 скорее
Но на 37 она не выглядит .
На 50 скорее
любименькая• 12 июля 2023
Ответ дляПопельшка
37 ,порнозірка
Так а нафига чужое фото????
Усатая полосатая• 12 июля 2023
Ответ дляПопельшка
37 ,порнозірка
Думаю, якщо її умити, або макіяжу по менше, брови переробити, то так і буде виглядати на 37 або молодше. А оте все її старить.
Попельшка
• 12 июля 2023
Ответ длялюбименькая
Так а нафига чужое фото????
А сто именно вас смущает???!!!
Попельшка
• 12 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Я почти угадала .
Но на 37 она не выглядит .
На 50 скорее
Но на 37 она не выглядит .
На 50 скорее
Жесть,где тут 50???
любименькая• 12 июля 2023
Ответ дляПопельшка
А сто именно вас смущает???!!!
Чужое фото меня смущает
Швабристка• 12 июля 2023
Ответ дляПопельшка
37 ,порнозірка
А должны были сходу угадать порноактрису? По каким признакам,интересно?
Тихомандражная• 12 июля 2023
Нельзя по этому нечеткому фото угадать внешность, тем более как можно узнать кем работает?
Можно предположить, что с лицом произведены какие-то манипуляции типа увеличения губ, филлеров и т.д.
Волосы тоже неестественный цвет (это к вопросу о светлых глазах)?
Попельшка
• 12 июля 2023
Ответ длялюбименькая
Чужое фото меня смущает
Ничего ,что тут полно таких тем???
МатьЧасть• 12 июля 2023
років 45 + у сфері обслуговування, можливо, перукар , майстер манікюру чи педікюру , бровіст і тд
любименькая• 12 июля 2023
Ответ дляПопельшка
Ничего ,что тут полно таких тем???
Так не уподобляйтесь им
Губной рояль• 12 июля 2023
Лет 40, красотой бог не наделил, может была пластика нижней части лица или круговая подтяжка. Светлые глаза мне нравятся, но тут смотрятся дико.
Йосип_молодий• 12 июля 2023
мені здається це порноактриса, або веб модель, стриптизерка в минулому може.
Попельшка
• 13 июля 2023
Ответ дляГубной рояль
А что в вашем понимание красота?!