Смешнюча• 12 июля 2023

Суицид это лишь вопрос времени?

Если никогда не было отношений, но были ссоры, предательства, обманы, расставания. То в какой-то из будущих разов это надоест? Это самый вероятный исход? Идите со своим психологом, там толковых мало
ДлинноНожка• 12 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Конечно! ) Большинство из нас суицидники)))
Одни спиваются, другие растят в себе болезни, третьи жрут столько, что и алкашам не снилась такая зависимость и тд., и тп.
Своей смертью умирают единицы(((
Вы знаете, я из тех кто много ест, заедаю точнее и мне становится легче.
Это вошло в привычку
И теперь вот борюсь с этим всем лишним весом и отвратительным видом с зеркала
Так что вы правы

Лагшмивара• 12 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Я знаю, что платить. И знаю цену. Но я ходила в 3 клиники. И мне в одной резко отказали, в двух начали окольными путями водить
Яка причина відмови?Є протипокази?
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляМорковна
Які це вітаміни?
Хороший вопрос
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Это такой типаж. Демонстративное поведение. Даже тема кричит об этом. Поэтому для каждого совета/ответа найдется свой обесценивающий или оскорбительной комментарий.
И где тут демонстративное поведение? Ваш комментарий типа не обесценивающий и не оскорбительный? Я ж не говорю, что я сейчас суицид планирую, я думаю, а что дальше
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Та звісно , суїцид)
У світі ж не існує самотніх людей , старших за 30 - 40 років, усі самовбилися.
У них могло быть что-то раньше, а потом добровольно или нет выбрали путь одиночества
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
ну да, с возрастом приходит понимание как оно примерно будет. а вы вообще когда влюблялись по настоящему?
Что для вас по-понастоящему?
Кидстаффовна• 12 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Я ж говорю, что я много всего в жизни смотрела, делала, сдержилась, ходила к психологу
Найдіть ще одного. Я свого знайшла далеко не з першого разу. Проблеми всі вирішила.
Фиона Шрековна• 12 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Посмотрите на статистику по разводам..
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Даже, если мужчина вполне нормальный, вы все равно собираетесь уже расставаться/терзаться? Мне кажется вам те мужчины и не нужны, а надо доказать, что все равно ничего не получится, зачем и начинать, и вы уже все знаете наперед.
В начале я думаю, что ничего не получится, понятно, чем закончится. Потом разубеждаюсь, начинаю думать, что в этот раз выйдет. И тут хоп и не вышло

Ждушечка• 12 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Значит мужчины недостаточно заинтересованы
А зачем вы выбираете тех, кто не заинтересован?
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
на какие темы работали? специфика работы психога- психоанализ когнитивная гештальд что именно?
Гештальт. На тему отношений
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Самый глупый совет. Вы несчастны, родите того, кто будет еще более несчастным. Ребенок это ответственность и вложения, а не способ заткнуть дыру свою.
Я не несчастна. У меня есть чему радоваться в жизни в моменте. Но основной смысл не реализованный. По сути я просто живу и угораю с того, что живу
Фиона Шрековна• 12 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Это через какое время «хоп и не вышло»?
Говорю відверто• 12 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
А почему большинство женщин считает, что нужен мужчина. Ну типа блин, это ж работа, отношения, развлечения, быт - основные сферы жизни
Так большинству женщин и не придёт в голову совершать суицид, если отношения не складываются. Ну не получилось и хрен с ним. Есть в жизни куча других интересных вещей. И чем меньше зацикливаешься на том , что надо мужа найти, детей нарожать, тем больше шансов , что всё в личной жизни сложится хорошо.
Ширли-Мырли• 12 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Это так не работает. Я ходила, я знаю. Банку спермы никто там не даст. Надо инсеминацию. А для этого надо убедить врача, что ты того стоишь. А она уже решит, допускать или нет
Банку спермы вам действительно никто не даст
Но мне кажется я начинаю понимаю, почему врач вас отговаривает)
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Так это и есть депрессия. А по сути, откуда мы знаем ваше будущее? Это вам решать совершать суицид или нет. Психологам вы не доверяете , к психиатрам не хотите, сами вы со своими эмоциями не справляетесь. Если вы не обратитесь к специалистам, вряд ли это всё закончится чем - то хорошим.
К психологам я ходила. К психиатру я хожу. Надо почитать инструкцию на предмет побочек в виде суицидальных мыслей, кстати. Потому что там такое бывает
Все возможно• 12 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Гештальт. На тему отношений
на зависимость вышли ? проработали?
Як_наготую...• 12 июля 2023
Такое чувство, что автор - моя близкая подруга, а она бывает на этом форуме, я посоветовала. Так вот, что я бы ей сказала, зная, что она меня неузнает: ты - е*анутая, и отношений серьезных не было потому-что ты совокупляешь мозг мужчинам ещё до того как они начнутся. Сними корону, опустись на землю и пойми что семья и дети не решат все твои проблемы и это не принесет безумного счастья. Счастье нужно искать в каждом дне, даже если ты сама, тебе должно быть хорошо с самой собой. Займись своим развитием, ты же, элементарно, не знаешь никакого иностранного языка, нет хобби, интересов, работаешь на ненавистной работе. И поцми, наконец, что того что ты симпатичная и с хорошей фигурой недостаточно, чтобы тебя полюбил мужчина, нужна женская хитрость мудрость.
Говорю відверто• 12 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Психиатр вам прописал какие то препараты , вы их пьёте и ничего в вашем состоянии не меняется ?

Ширли-Мырли• 12 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Сама я себя интересую. Но давайте признаем, что после безуспешных многолетних попыток уныние появится у любого. Это ж не 2-3 раза не получилось, а тенденция
ну так если эта тенденция приключается с вами каждый раз, в то время, как с другими женщинами гораздо реже, то какой вывод напрашивается?
МояХатаЗкраю• 12 июля 2023
Антидепрессанты и на всё пофиг.
МояХатаЗкраю• 12 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Отчаяние, непонимание зачем жить, усталость от жизни. Я выше написала про приоритеты
У детных и семейных она ещё больше .
Запомните , человек или счастлив или нет , от окружающих это вообще не зависит .
Счастье нужно иметь внутри , тогда и остальное подтянется .
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Как это загадка? Все было отлично, а вечером расстались без причины? А кто тогда предавал? И из-за чего ссорились?
В одном случае перестал отвечать резко. Ещё один сказал, что уехал на дачу и больше не вернулся. Ещё один в какой-то момент не захотел сесть со мной рядом. С одним расстались, потому что изменил и переключился на ту. Это потом выяснилось, а так тоже пропал. С одним плавно сошло на нет. Последний в какой-то момент перестал писать и стал дольше отвечать с увеличением промежутка
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Пока что мне хватает того, что этим летом на психиатров и таблетки 8 тысяч уплыло и ещё уплывет немало. Это ж за каждую коррекцию лечения платить
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Они заинтересованы были изначально
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я знаю английский, довольно неплохо. У меня есть несколько хобби, не так чтоб в запой, но занимаюсь. Счастье я в каждом дне вижу, но если оценить жизнь в целом, а не отдельный день, то писец. Надо полностью забыть прошлое и не думать о будущем
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Пью 2 недели. Вот сегодня суицидальные мысли пришли. Понятно, что не прям руководство к действию, но размышления. А того эффекта, что должен быть, не появилось
Говорю відверто• 12 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Так обсудите это с врачом. Может вам другой препарат подберут, может другую дозировку. Если что - то не даёт результата, значит надо менять, пробовать.
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Все, пасаны, нормально. Там в инструкции написано, что незначительно повышают риск суицидальных намерений поведения, особенно в начале лечения и при изменении дозы. Я сегодня новую дозу пила, возможно это оно
автор Смешнюча • 12 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Увеличил дозировку после того, как я сказала, что не работает