Колдунья-вещунья• 12 июля 2023
Расскажите про оргазм
Как он чувствуется?
Луноходик_Ик• 12 июля 2023
Сладкая, томная волна начинается взрывом и после растекается по телу
IQ 80• 12 июля 2023
Лежишь и слышишь шум в ушах, кровь с большей силой циркулирует.. И спать мне сразу хочется, так расслабляет, что вырубаюсь быстро. Иногда в качестве снотворного практикую.
Бюст Березуцкого• 12 июля 2023
чувствую мощный прилив, тело начинает непроизвольно бится в судорогах, ноги тянет, орган начинает пульсировать на максимальную катушку и из него начинаются выстрелы , парам пам пам и всё сказочке конец
ДелайКак_Я• 12 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ужас, после такого описания человек передумает заниматься сексом.
Показушница• 12 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
кажется я вчера делал ей куни
Акукарача• 12 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А сколько это длится по времени? Несколько секунд, минуту?
час
Хочу в БАНю• 12 июля 2023
Ответ дляЛепетун
Ви про вагінальний?
Існує тільки один вид оргазму, тому що за нього відповідає один орган. Просто може бути з проникненням, або без. Вже давно спростована думка про кліторальний, вагінальний тощо.
Колдунья-вещунья
• 12 июля 2023
Ответ дляАкукарача
как чихаешь, что то вроде того, только дольше.
Как это... В смысле? Я ненавижу чихать
Бюст Березуцкого• 12 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
просили описать как чувствуется , зачем приукрашивать то что естественно?
ДелайКак_Я• 12 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Ага, как кашляешь от коклюша, только не всю ночь
ДелайКак_Я• 12 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как это... В смысле? Я ненавижу чихать
Придется полюбить
ДелайКак_Я• 12 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Кто вам сказал, что естественно чувствовать судороги и как тянет ноги? Это же ужас.
Ваша прЭлесть• 12 июля 2023
Ответ дляIQ 80
цікаво, спати хочеться чоловікам зазвичай
Бюст Березуцкого• 12 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
а у вас не так ? опишите тогда как у вас ?
ДелайКак_Я• 12 июля 2023
Ответ дляПоказушница
забейте)
как у Вас дела?)
Не могу забить, очень любопытно.
ДелайКак_Я• 12 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет конечно, никаких судорог, тянущих ног и выстрелов из органов. Вы что, мужчина?