Колдунья-вещунья• 12 июля 2023
Расскажите про оргазм
Как он чувствуется?
Показушница• 12 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Не могу забить, очень любопытно.
пошли на кофе, расскажу)
ДелайКак_Я• 12 июля 2023
Ответ дляПоказушница
пошли на кофе, расскажу)
Мне воспитание не позволяет посылать посторонних людей.
Красный Смех• 12 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Наче током шарахнуло. Але дуже приємно. 😅
А вас шарахало током когда-нибудь? ))
Красный Смех• 12 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Лежишь и слышишь шум в ушах, кровь с большей силой циркулирует.. И спать мне сразу хочется, так расслабляет, что вырубаюсь быстро. Иногда в качестве снотворного практикую.
Шум в ушах это давление )))
Красный Смех• 12 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ужас, после такого описания человек передумает заниматься сексом.
Полуничка• 12 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Нет конечно, никаких судорог, тянущих ног и выстрелов из органов. Вы что, мужчина?
А у меня тоже есть как судороги только приятные, вобще чисто визуально мой оргазм похож на мужской. Как разрядка, потом приятное тепло по телу, и спать потом хочется.
Показушница• 12 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
занудная фраза)
Лепетун• 12 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Існує тільки один вид оргазму, тому що за нього відповідає один орган. Просто може бути з проникненням, або без. Вже давно спростована думка про кліторальний, вагінальний тощо.
Це я знаю, але оргазм від проникнення він інший. В мене слабший значно, а от зовнішньо це просто вибух
Амелі на мілені• 12 июля 2023
Ответ дляПолуничка
Это именно от движения члена внутри или от стимуляции клитора такой оргазм?
Не виправдовуюсь• 12 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
чувствую мощный прилив, тело начинает непроизвольно бится в судорогах, ноги тянет, орган начинает пульсировать на максимальную катушку и из него начинаются выстрелы , парам пам пам и всё сказочке конец
как скучно я живу
Полуничка• 12 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Только от проникновения не такой яркий оргазм. Внешняя стимуляция+проникновение, это вобще пушка ракета. Если только внешняя стимуляция тоже огонь. Рекомендую))
Не виправдовуюсь• 12 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ага, как кашляешь от коклюша, только не всю ночь
А потом вроде и не болел коклюшем никогда
ДелайКак_Я• 12 июля 2023
Ответ дляПоказушница
занудная фраза)
Про послать на кофе? Согласна
слишком занудно и заезжено
Бюст Березуцкого• 12 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
я думал что все поняли
Барвіночка• 13 июля 2023
Постепенно нарастает вроде как дрожь по телу, и потом достигает пика, и вроде как током ударяет, ну это приятно
Дама с заначкой• 13 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Еще при месячных снимает болевые ощущения.
AmazingLady• 13 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да чего она мужчина, ну что за примитивизм, если у кого не так как у вас, то мужчина
мадам Везувий• 13 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А вас шарахало током когда-нибудь? ))
Легенько так😅😅
ДелайКак_Я• 13 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Что за примитивизм, думать, что у кого-то нет логического мышления, если вы его лишены.
AmazingLady• 13 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Лишены его те, кто думает в каждой теме что та кто не согласна мужик ибо подумать что та у которой не так , много ума не надо
ДелайКак_Я• 13 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы читать умеете? Так прочитайте)) а то такое ощущение, что вы свой психотип решили описать))
AmazingLady• 13 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А вы умеете? Или все кто не умеет то мужик? Я ваш решила описать а не свой
ДелайКак_Я• 13 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Так почитайте, женщина
Тяжёлый случай
AmazingLady• 13 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Так почитайте, женщина
Тяжёлый случай
Тяжёлый случай мне ответил, женщина