Лінива, не каюсь• 12 июля 2023
Ошибка билет на имя ребенка, а не отца
Билет куплен по ошибке на имя ребенка, а не отца, фамилия та же, цена полная
Менять или пропустят, подскажите, а то на поезде ездила пару раз только
Ацетилсалициловая кислота• 12 июля 2023
Пропустять. Головне, щоб білет був. Навіть паспорт ніхто не дивиться. На тому тижні їздили потягом.
Лінива, не каюсь
• 12 июля 2023
А ещё вопрос выхватили в разных вагонах дети в одном, мы в другом, как дальше, просить людей или искать что свободно?
Мизимец• 12 июля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
1 реб + мама,
2 реб + папа
personality• 12 июля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Потяги забиті.
Мааарковная• 12 июля 2023
ехали сегодня Львов-Харьков
провводник как всегда собрал билеты и даже не заглядывал в них.
по поводу разных вагонах, смотря какое направление у вас и как вас удалось взять билеты по расположению?
по 2 в вагоне или как
Кукарачка• 13 июля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Просить людей, если согласятся поменяться
Лінива, не каюсь
• 13 июля 2023
Ответ дляМааарковная
ехали сегодня Львов-Харьков
по 2 в вагоне или как
Что значит собрал билеты, мы покупали через приложение, их ещё и печатать?
Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Покажите в приложении.
Мааарковная• 13 июля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
ну у меня были с кассы, не знаю, думаю печатать не нужно