За сколько времени вам ее обработали? Кто получил одобрение по результатам рассмотрения?
Ответ дляCameron
Мы подали 6 июля,до сих пор ждем комиссию,которая будет определять размер выплаты
А вы по какой области подали? Нам сказали, что если в доме были повреждения, например лестничной клетки, или подьезда, то пока не отремонтируют дом, а в некоторых домах разрушения серьёзные и ремонт может непонятно сколько занять времени, если он вообще начнётся. Так вот нам сказали что если заявка на є-відновлення касается такого дома, требующего ремонта, заявку отклонят до тех пор пока не будет сделан ремонт. Вот такое это є-відновлення