Тётушка Лошадь• 13 июля 2023
Можете посмотреть пожалуйста,кто видит
Один человек вернулся в мою жизнь ,который был очень дорог мне,но обидел меня.Пишет и звонит,ведёт себя аккуратно и подходит из далека.Я веду себя холодно,отвечаю раз в пару дней,односложно,боюсь очень,не доверяю.Может быть кто то видит,что он хочет,какие цели.
Продавчиня кіз• 13 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вижу! Фигню вижу и ахинею 🔮
А человек верит, что у кого-то есть такие уникальные возможности, что он возьмёт и на расстоянии почувствовует не только мысли посторонних ему людей, но и увидит их будущее.
дамаБезСобачки• 13 июля 2023
100 баксів і номер телефону чувака, даю 1000% гарантію, що побачу все.
Чеширская кошечка• 13 июля 2023
Автор, тут девушка на украинском отвечает в таких темах, она всегда угадывает, мне тоже угадывала и девочкам судя по ответам. Посмотрите её в других темах, напишите ей. Она добрая и отзывчивая, я думаю она ответит Вам
Тётушка Лошадь
• 13 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Как ее найти,спасибо большое вам
Чеширская кошечка• 13 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Как ее найти,спасибо большое вам
Я сейчас тему скину.
Чеширская кошечка• 13 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Как ее найти,спасибо большое вам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3367852-1#a...
В теме ник укр.жіночка😊
Она мне тут тоже отвечала
В теме ник укр.жіночка😊
Она мне тут тоже отвечала
Тётушка Лошадь
• 13 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
В теме ник укр.жіночка😊
Она мне тут тоже отвечала
В теме ник укр.жіночка😊
Она мне тут тоже отвечала
Спасибо большое вам от души