Полуничка• 13 июля 2023

Весілля таки відбулося. Дорофєєва і Кацурін

Таки побралися)
Результат:
вже голосів: 187
88 (47.06%) Хто ці люди?
52 (27.81%) Зрадники, не можна так чинити
47 (25.13%) Рада за них. Молодці
MarryV• 13 июля 2023
Чувак этот после Дантеса выглядит как шило на мыло. Тоже невзрачный. Может он на лицо не особо, а добрый внутри, х.з. И сам вайб свадебного образа как панночка из Вия. А так все супер.
Задолбулька• 13 июля 2023
Дорофееву знаю. Кацурина нет. Кто это?
Позаземний розум• 13 июля 2023
Неприятная парочка. Какие-то странные..
Оба
Луноликая Вика• 13 июля 2023
Они как буд-то с разных свадеб сбежали. Вместе не монтируются внешне. А вообще совет да любовь, она прям так улыбается радостно.
Позаземний розум• 13 июля 2023
Ответ дляMarryV
Не, ну он хороший мужик, дважды детей настрогал и свалил) ну может и отец хороший, но муж говнистенький
Будьте так ласкаві• 13 июля 2023
Можно ставки ставить, сколько они продержатся вместе.
Будьте так ласкаві• 13 июля 2023
Кепочка только устливает образ гопника, как будто сейчас сядет на корточки и будет лузгать семечки. Рядом с Дорофеевой вообще не смотрится
Вчителька з мікрорайону• 13 июля 2023
Мій варіант, піхуй.
MarryV• 13 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Это у него 3 семья? На вид скользкий тип. Зато женится любит.
Позаземний розум• 13 июля 2023
Ответ дляMarryV
Вроде бы и предыдущая его от жены увела, я особо не слежу, но они везде, блин 🤣
MarryV• 13 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Он уваливает сразу после рождения детей, судя по всему. Так что Дорофеевой надо что то думать.
неДодекаэдр• 13 июля 2023
Групповухи больше не будет?😂
Щедрик ведрик• 13 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Прикольні обоє. Дантеса і Кацуріну жаль, звичайно. Але це любов. Люди повинні жити щасливо.
А детей тогда зачем рожать?
Они почему должны быть несчастливы?
неДодекаэдр• 13 июля 2023
Ответ дляMarryV
Это надо иметь чем думать
Кудесница_с_пургеном• 13 июля 2023
Мені більше образ нареченого вразив, то якийсь новий тренд чи що. Їм у коментах написали що дід у такому траву косить 😂
Опля Картопля• 13 июля 2023
Сделает ей двух детей и любовь пройдёт .. 🥱скукота .. и никакого драйва ))…
неДодекаэдр• 13 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Он честный человек. На всех женится.😂
MarryV• 13 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Это надо иметь чем думать
Дантес, видимо, совсем хреновым мужем был. Вялый. А Кацурина на много баб и детей хватает. Альфа- самец
AmazingLady• 13 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
А детей тогда зачем рожать?
Они почему должны быть несчастливы?
А детей только он пожал? Или вы думаете он их сильно просил? Сильно сомневаюсь

Большинство женщин почему то уверены, что находясь в браке можно рожать автоматом
Опля Картопля• 13 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Он честный человек. На всех женится.😂
Та загс ведь всегда открыт .. туда ходить хоть через день можно )) третий раз , четвертый .. пока честность не отпадет ))
Дорофеева обычнос дурочкос.. ну визуально эт итак ясно ..
АдеКВАтная• 13 июля 2023
На сколько интересно?)))
Анонім-ка• 13 июля 2023
Чому сюди на цей форум пихайють постійно цей весь шлак!)Ктцчурін Дорофєєва, жодного дня повторю ЖОДНОГО ДНЯ без Репюхової і цього пенсіонера різні інста блогери яких ніхто знати не знаю. Астанавітесь!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июля 2023
а че он не мобилизован?
Електрохарчування• 13 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
А детей тогда зачем рожать?
Они почему должны быть несчастливы?
А ви живите заради дітей? Все життя на їх алтарь?
Електрохарчування• 13 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ще одна))) Таке як вас всіх на налигачі тягнуть в такі теми і не дають виходити з них
Анонім-ка• 13 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Я розумію що їх мають якось піарити)Але пора і совість якусь мати і трохи зупинитись з тими Звйоздами!
Електрохарчування• 13 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
А про мене, то хай краще блогерів тягають, ніж за мову чи шось сруться)
Анонім-ка• 13 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
неДодекаэдр• 13 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а че он не мобилизован?
Так детей туча😊
неДодекаэдр• 13 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
При чем здесь алтарь. Детям все как то лучше в полной семье.