Колупалочка• 14 июля 2023

Скоро кінець війни. Скупляйте нерухомість, бо ціни будуть бішені

Люсильда.ua• 14 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Маня-Олена-Кимберли,вы уже и по недвижимости экспертом стали?
Може то не про нашу країну. Може то про рашку. Це там усі ’бішені’, а у нас шалені та скажені.

Люсильда.ua• 14 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
На аренду, а не на покупку
А что аренда в Киеве сейчас растет?
Звёздонька• 14 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Минутка юмора на советчице?)
Ну вже ціни ростуть. Ми знімали, в тому році ринок аренди в Одесі просів і ми домовились про зниження. Восени купили квартиру, віддали 39500 у.е. плюс 2000 дол рієлтерам. Це здана новобудова без ремонту.
Зараз продається така сама квартира на нижчому поверсі за 53500 і на вищому за 60000. І їх продадуть, тому що поруч така сама на котловані , де ще навіть першого поверху немає, від забудовника 56000. То чекати в самому кращому випадку 3-4 роки, знаючи темпи забудови
Екатерина27• 14 июля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Интересует 2-3к на правом берегу. Есть?
Все на правом берегу и все 2-3
Inna-b773• 14 июля 2023
Ответ дляАнна_Бель
І я з вами)) ринок нерухомості просто стоїть. Пропозиції більше покупців в рази хмельницький. Нічого не продається
Ми в Хмельницькому продали в червні. На Львівському, біля райлікарні новобудова, 1 кімнатна. За 38000. Продавали приблизно 2 місяці. Ще думаю виставити на Озерній на продаж однушку.
Екатерина27• 14 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А что аренда в Киеве сейчас растет?
Понемногу растет. Не прям чтоб очень, но на 1000 я всем подняла и никто даже вопросов не задал.
Думаю, зимой еще поднимется цена на аренду в домах с газом, где максимум 9 этажей и нет проблем с водой и отоплением. Само( смешное, что я сдаю все квартиры именно в таких домах, в живу в 24 этажке с полной противоположностью)((
Красотка Дениза• 14 июля 2023
Ответ дляSeehund
Будущий курорт...
Да)

avicber• 14 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Та прям умотает. Пособий и других льгот после войны не будет. Просто так не умотаешь.
И что? Если жена с ребенком/детьми уже в той же Польше, работу нашла. С мужем вдвоем намного легче. Ну про уровень ЗП можно не говорить...
Смотрю сейчас вакансии: требуется со знанием итальянского и английский разговорный, куча обязанностей. Оклад 15000грн. Нормальные вообще? Позорище
alonkalebed• 14 июля 2023
Ответ дляFotografkiev
Ничего, жены там уже устроятся, будут только мужей ждать. Знаю таких, которые целыми семьями ждут в Украине открытия границ
А кто вам сказал, что после войны будут выпускать мужчин? Там же в их законе «на період воєнного стану і деякий час після нього». А когда наступит «після нього» не написано
Fotografkiev• 14 июля 2023
Ответ дляalonkalebed
З того ж як деякі тут вирішили, що всі прям кинуться в Україні житло купляти
Kirkaaa83• 14 июля 2023
Ответ дляЗвёздонька
Який забудовник? І жк? Шукаю котлован для батьків