Колупалочка• 14 июля 2023
Скоро кінець війни. Скупляйте нерухомість, бо ціни будуть бішені
мегамоСГ• 14 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А вы не знаете как связана аренда и покупка?
Не очень поняла вопрос
Стетоскопуло• 14 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
На новострои, а вторичка висит, я продаю, потому немного в курсе
А что у вас? Ищу 2-3к на правом берегу
Оле Лукойе• 14 июля 2023
Автор меня тоже какой то HR бешеный на собеседование пригласил, спрашиваю
« это риелторы « … ніт .. ну ладно пришла , оказалось они специалисты 👌:)))) с функцией риелторов ))) Зато курица себе плюсик поставила что провела собеседование 🤦♀️
Стетоскопуло• 14 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Продаю 6 квартир в Киеве. Отдам оптом. Берёте?
Интересует 2-3к на правом берегу. Есть?
Светлана777• 14 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Падаждыте я только 2 пауербанка на зиму заказала, рано ещё квартиры покупать
а где заказали?,тоже надо
Fotografkiev• 14 июля 2023
Хай спочатку війна закінчиться, а там побачимо. Скільки чоловіків з України умотає за кордон і швиденько житло почнуть продавати.
Красотка Дениза• 14 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
😂
За сколько купите в Бахмуте?
В Мариуполе ?( заводов теперь нет,только море
Ваш психолог• 14 июля 2023
Випадково потрапила на об´яви Дніпра і Харкова.
Ціни виставлені ,наче немає в країні війни.
Але ж ніхто не купує.
Ні за копійки,ні за великі гроші.
Тож,ставити ціни можна і зараз космічні,і потім.
Але не факт,що буде продано.
Але ж ніхто не купує.
Ні за копійки,ні за великі гроші.
Але не факт,що буде продано.
Уже подорожчали. Квартира повністю аналогічна нашій продалася кілька тижнів тому в 1.5 разів дорожче (звичайно ж, в долларах), ніж ми купили за місяць до першого карантину. Чому так в умовах війни - взагалі не розумію, ясно, що багато хто з окупованих регіонів створив попит, але ж і виїхало немало, та й купівельна спроможність мало у кого виросла.
Але то все такі дрібниці порівняно з тим, щоб війна і справді закінчилася.
WhiteWidow• 14 июля 2023
О, ну то купіть в мене) будинок, 50 м від чорного моря, ремонт 2021 року. Щоправда, там русня живе, але то нічо. І квартиру теж, Херсонщина все)))
Fotografkiev• 14 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Та прям умотает. Пособий и других льгот после войны не будет. Просто так не умотаешь.
Ничего, жены там уже устроятся, будут только мужей ждать. Знаю таких, которые целыми семьями ждут в Украине открытия границ
Ответ дляWhiteWidow
в моем пожили под Киевом .. кто-то на детской кровати лежал, ботинки по стенам .белая обосрана узьким духом
понимаю, что легки испугом-думаю убрались внезапно. до закрыт стоит