Колупалочка• 14 июля 2023
Скоро кінець війни. Скупляйте нерухомість, бо ціни будуть бішені
Щедрик• 14 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Ціни вже ростуть,а потім буде жах.
Маня-Олена-Кимберли,вы уже и по недвижимости экспертом стали?
Астоновитесь!• 14 июля 2023
А тут одна наоборот пишет, что ей имущество не нужно и Украина ее не устраивает. Вы поинтересуйтесь, может она на вас перепишет свою хату.
мегамоСГ• 14 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Ціни вже ростуть,а потім буде жах.
На аренду, а не на покупку
Не худа ні разу• 14 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
На аренду, а не на покупку
Вроде и на покупку, тут тема недавно была, я читала, сама рынком не интересовалась
Губки-уточкой• 14 июля 2023
Що знову в агенції нерухомості роботи нема?) гарна спроба але… тренеруйтесь ще
Губки-уточкой• 14 июля 2023
Ответ дляВільний митець
Скоро кінець війни, це як типу ще 9 років?
Два три тижні)
мегамоСГ• 14 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
На новострои, а вторичка висит, я продаю, потому немного в курсе
Семенівни сусідка• 14 июля 2023
Ответ дляДонька подруги
Хочу дачу в харьковской области
На осколе). Берите скорей - уже дорожает)))
Варена цибуля• 14 июля 2023
Продам 2 квартири в Донецьку, це ж після перемоги теж Україна? Не дорого.
Семенівни сусідка• 14 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Вторичка не висит, а лежит.
Я дом смотрю - владельцы уже 30 тыс$ скинули, и он не продается...
Губки-уточкой• 14 июля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Чого це недорого, авторка ж пише ціни бешені, срочно підіймайте бо продешевіте)
мегамоСГ• 14 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Вторичка не висит, а лежит.
Так отож, но у нас не все та печально, но ажиотажа не видно, продавцов больше чем покупателей
САМ_ТАКОЙ• 14 июля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Мы за пол года перед полномасштабной войной продали в Донецке квартиры. Успели.
Привіт з ботойбіччя• 14 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
На аренду, а не на покупку
А вы не знаете как связана аренда и покупка?
Налитое яблочко• 14 июля 2023
Падаждыте я только 2 пауербанка на зиму заказала, рано ещё квартиры покупать
Привіт з ботойбіччя• 14 июля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Так там сейчас расия продавайте сейчас. Спрос есть.
Оле Лукойе• 14 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А как вы эти прежние отключения пережили ?:)))