Покращена• 14 июля 2023
Не заживает шов
Была небольшая операция, удаление родинки. Шов разошелся после 1,5 недели, сказали, что нить отторгало, сейчас рана постоянно мокрая, выписали мазь, но будто только хуже становиться. У кого то такое было? Как долго оно будет заживать?
Бідося• 14 июля 2023
Бак посев, стафилококк исключите и сахарный диабет.
Обработать антисептиком + мазь с антибиотиком + курс антибиотиков.
60 метрів сметани• 14 июля 2023
У моего папы так было. Удалили кисту на руке. Шов сам почему то разошелся, почистили рану наложили новый. Приписали антибиотики и мазь, но он мазью не мазал, а купил в аптеке порошок в виде стрептоцида... Бинтовать уже не стал бо жара и рана сочилась и опухал палец . После того порошка присыпки стало лучше.
60 метрів сметани• 14 июля 2023
А на операцию лучше ходить со своими купленными в аптеке хорошего качества нитями. Врачи часто пользуются говнопластырями от которых даже у меня аллергия и такими же говнонитями..
осень харашо• 14 июля 2023
Мне в свое время гентаксан помог. Советовать не могу, но у меня разошелся шов по гинекологии, зажило на ура..
Бараболька• 14 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
60 метрів сметани• 14 июля 2023
Ответ дляБараболька
Удалено администрацией...
А кто ты такая будешь?
Кредитная• 15 июля 2023
о, у меня такая же история. Как раз ищу мазь, чтобы швы красивенько заживали. типа контрактубекса. После удаления фиброаденомы появилась дырка на шве, как разошелся, пока не вылезла нитка и ее не вытащили - ничего не помогало. Только сейчас начинает затягиваться, после операции прошло почти 2 месяца.
Покращена
• 15 июля 2023
Ответ дляКредитная
Какой ужас, целых два месяца
Мне вот сегодня достали нитку, надеюсь за неделю заживет..
Кредитная• 15 июля 2023
Ответ дляПокращена
Какой ужас, целых два месяца
после того, как достали нитку прошло 11 дней, но все заметно стало лучше. Я в Германии, тут не перешивают, что значительно бы ускорило процесс, и толком не объясняют, что происходит. Перенервничала я сильно...