НеГолосую• 14 июля 2023
У кого муж на передовой? Какую икону передать?
Знаю, за Неопалимую купину только
НеГолосую
• 14 июля 2023
Ответ дляElena1823
Купіть в церкві пояс з псалом 90, бажано на старословʼянській мові
Це дуже сильний оберіг, ще за часів Великої Вітчизняної багато солдатів пройшло війну з цією молитвою, пораненими, але живими… вона дуже сильна
І самі також читайте цей псалом
Спасибо 🙏
НеГолосую
• 14 июля 2023
Ответ дляvecya
За икону не скажу, но помолюсь за него 🙏
Спасибо большое 🙏
Дюймовочка• 14 июля 2023
Ответ дляvecya
И я тоже
С этой войной уже всем богам молишься
НаливайКа• 14 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Вячеслав
Я сегодня тоже перед сном помоюсь за вашего мужа. Пусть будет живой, целый и здоровый
Чумачечая_• 14 июля 2023
Пусть вернётся живым и здоровым. Верю в вашего мужа больше, чем в бога.
Щаслива Я• 15 июля 2023
Ответ дляElena1823
І самі також читайте цей псалом
А чому саме на старослов´янській? Псалом 90 дуже добре і українською читається.
постою_послушаю• 15 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Считается, что черти так больше боятся
Автор, 90 псалом на любом языке читайте, и мужу дайте с собой, и ещё Молитву Кресту(Да воскреснет Бог и расточаться врази его), от такой нечисти, как рашисты, в самый раз.
Дай Бог Вашему мужу вернуться поскорее с Победой. Низкий ему поклон!
Щас ухожу• 15 июля 2023
Ответ дляElena1823
І самі також читайте цей псалом
Як мені сказав відомий священник, людина має розуміти те що написано, тоді псалом має більшу силу. Тому доречніше українською