Бегущаяпо• 14 июля 2023
Он удобный муж? По стопам темы
Стало интересно. Вместе 11 лет. Ребёнок 6 лет. Меня держит только секс. Не целую его вообще. Не подпускаю к себе совсем если не в процессе. Я работаю, он работает. Зп ниже намного среднего (к тому что деньги не при чем). По дому не помогает толком, ребёнком не занимается. Неужели секс может так держать….? Кто из нас тогда удобный…. По темпераменту изначально похожи. Секс 2 раза в день минимум.
Зроблено у 80-х• 14 июля 2023
Если не в процессе не подпускаю, это как, он с разбегу наскакивает?
Якось так і живу• 14 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А забезпечує сім´ю хто, поки ви секситесь? Ваша мама?
Папа
Бегущаяпо
• 14 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Фантазер
Для вас секс несколько раз в день после 10 лет жизни фантазия? Я вам больше мне этого мало. Все мы разные
Бегущаяпо
• 14 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я работаю в свободном режиме. Он с 9 до 6. Секс ночью само собой. Не по часу . Но два раза минимум. Я не понимаю это новшество ?
Точная копия плова• 14 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
По два часа?
Бегущаяпо
• 14 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это значит игнор его от меня без секса. Я не хочу его ни целовать ни обнимать ни внимание уделять
Зроблено у 80-х• 14 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
С наскока по ночам, да. Хотелось бы видео.
Бегущаяпо
• 14 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Папа
Ваш? Нам уже даже не по 30. И многих близких нет в живых
Бегущаяпо
• 14 июля 2023
Ответ дляішо
11 років разом, два рази на день мінімум.
шо незрозуміло?
Ну так а где фантазии?
Вумна, аж страшно• 14 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Вот честно,завидую белой завистью,у меня с мужем 2-3 раза в неделю ((
Зроблено у 80-х• 14 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Секс на расстоянии, чтоб не прикасался.
Бегущаяпо
• 14 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
11 лет в браке и секс 2 р в день?
Да. Хочется ещё больше но я утром не люблю. В основном это перед сном и ночью . Но, процесс безусловно каждый не по часу. 20-30 мин на все про все. Я сейчас реально в шоке.это для подавляющего большинства много …?
Смурфетта• 14 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Поручик, как же так? Ведь женщину нужно сначала завоевать!
- Уррр-а-а-а!! - закричал поручик и с членом наперевес бросился на Наташу.
Бегущаяпо
• 14 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Вы прям вибратор описали а не мужа)
Блин, а ему мало. И мне. Вибратор у меня есть отдельно пока он на работе
Бегущаяпо
• 14 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Мы изначально сошлись по темпераменту. Я попробовала до него много мужчин. Чаще везло.
Бегущаяпо
• 14 июля 2023
Блин! Дамы! Дело не в этом! Неужели секс может закрыть глаза на все?
Стетоскопуло• 14 июля 2023
Не целую и не подпускаю к себе если не в процессе и секс дважды в день? В этом в к очень странно, автор. Как такой мужчина может привлекать аж на секс несколько раз в день?
ПазлШредінгера• 14 июля 2023
Автор, судячи по опису ви чоловіка не любите, єдине, що вас тримає разом - схожий темперамент.
Не знаю, наскільки можна жити щасливо в шлюбі при таких обставинах.
П.с секс два рази на день в шлюбі більше 10 років не дивує, не розумію, чому така реакція
Бегущаяпо
• 14 июля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Хороший вопрос. Вот единственный по теме( а ответить не могу. Либо очень люблю процесс сам либо привычка именно к человеку. Но и в процессе не целуюсь. Вот сейчас задумалась: отворачиваюсь даже в процессе по причине , он курил. Но спасибо за ваш вопрос. Я хоть подумать могу. А то здесь всех выбесил регулярный сек
Смурфетта• 14 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Так у вас не секс. 20-30 хв. Без прелюдії, поцілунків це просто перепихон. Розрядка
Бегущаяпо
• 14 июля 2023
Ответ дляішо
суто цікавості заради... а вібратор, один і той самий за такий час задовольняє так само, чи його треба міняти, як зубну щітку?
Вибратор у меня клиторальный если вам уж так интересно и вы разбираетесь от чего оргазм. Могу порекомендовать) ой нет. Сочтут рекламой