Мама Чели• 15 июля 2023

Какое это ощущение, когда понимаешь, что тебя уже не любят?

Заботятся, но не любят так, как раньше?
НаливайКа• 15 июля 2023
Болезненное
Дама-мадама• 15 июля 2023
Потом и забота уйдёт
Джага-джага• 15 июля 2023
Хуже, наверное, когда понимаешь сам что не любишь как раньше или вообще разлюбил, а по инерции продолжаешь заботиться
Через силу и раздражение
Угадайс• 15 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Через силу и раздражение
согласна, это самое противное (
Зілля до весілля• 15 июля 2023
Хреновое ощущение. Падает самооценка и опускаются руки. Видишь раздражение человека и как он старается минимизировать общение.
Автопортрет нурофена• 15 июля 2023
А вы что ощущаете, автор?
Пасти Ла• 15 июля 2023
Це п…ць
А коли ще дізнаєшся, що це вже давно і тебе ще й зраджували…
автор Мама Чели • 15 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вы что ощущаете, автор?
Падение самооценки
Вумна вутка• 15 июля 2023
Озарение
Автопортрет нурофена• 15 июля 2023
Ответ дляМама Чели
Падение самооценки
А кто разлюбил? Муж или кавалер?
Я почему то думала, что если муж, это как то больней, чем самооценка падает.
автор Мама Чели • 15 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А кто разлюбил? Муж или кавалер?
Муж. Это происходит постепенно, но уже заметно по отношению, это дежурная заботливость. Начинаю искать причину в себе, хотя понимаю головой, что тут другое. Только самооценка не такая, как раньше.
Бараболька• 15 июля 2023
Ответ дляМама Чели
У нас с бывшим мужем как то одновременно всё произошло. Да, мы ели, пили, спали, отдыхали вместе, но уже присутствовало ощущение «родственника» рядом, а не мужа. Спокойно обсудили и развелись. Может это период такой был, а мы не смогли правильно из него выйти, а может мы может и всё правильно сделали и не стали ждать, когда появится раздражение…
Сейчас у меня семья, он в отношениях.
Из ощущений вспоминаю только сожаление.
Викликаю на дебати• 15 июля 2023
Взаимное порой
ДеньгиНеСдаю• 15 июля 2023
Ощущение одиночества.
Жирафовое варьенье• 15 июля 2023
В мене дуже велике шкода,адже ще два роки тому в мене була сім’я,а сьгодні,я розведена,різко доросла і мудра,а хотілося бути дівчинкою з якою не станеться того,чого більше всього боялася.
Глубоководная селедка• 15 июля 2023
когда ты тоже не любишь, то пофиг
tarveldy• 15 июля 2023
Це дуже важко прийняти, особливо якщо ця людина все твоє життя тобі заливає про любов і природою закладено, що вона має любити і піклуватися
Рана на все життя , а ще огидніше це розуміння обсягу брехні в якому ти жила
Психотерапевт у поміч
З царем в голові• 15 июля 2023
Жахливе. Просто жах.
З царем в голові• 15 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
2 роки.. це дрібниці, вони летять як 2 дні. Після 10 років пипець важко ((
Жирафовое варьенье• 15 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Так я в шлюбі буда 15,а два роки тому,розлучилася.
З царем в голові• 15 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А... і ще не відійшли? Я через півтора роки вже, особливо коли почала спілкуватися з іншими чоловіками. Раджу вам виходити з ракушки.