Мама Чели• 15 июля 2023
Какое это ощущение, когда понимаешь, что тебя уже не любят?
Заботятся, но не любят так, как раньше?
Джага-джага• 15 июля 2023
Хуже, наверное, когда понимаешь сам что не любишь как раньше или вообще разлюбил, а по инерции продолжаешь заботиться
Через силу и раздражение
Угадайс• 15 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Через силу и раздражение
согласна, это самое противное (
Зілля до весілля• 15 июля 2023
Хреновое ощущение. Падает самооценка и опускаются руки. Видишь раздражение человека и как он старается минимизировать общение.
Мама Чели
• 15 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вы что ощущаете, автор?
Падение самооценки
Автопортрет нурофена• 15 июля 2023
Ответ дляМама Чели
Падение самооценки
А кто разлюбил? Муж или кавалер?
Я почему то думала, что если муж, это как то больней, чем самооценка падает.
Мама Чели
• 15 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А кто разлюбил? Муж или кавалер?
Муж. Это происходит постепенно, но уже заметно по отношению, это дежурная заботливость. Начинаю искать причину в себе, хотя понимаю головой, что тут другое. Только самооценка не такая, как раньше.
Бараболька• 15 июля 2023
Ответ дляМама Чели
У нас с бывшим мужем как то одновременно всё произошло. Да, мы ели, пили, спали, отдыхали вместе, но уже присутствовало ощущение «родственника» рядом, а не мужа. Спокойно обсудили и развелись. Может это период такой был, а мы не смогли правильно из него выйти, а может мы может и всё правильно сделали и не стали ждать, когда появится раздражение…
Сейчас у меня семья, он в отношениях.
Из ощущений вспоминаю только сожаление.
Сейчас у меня семья, он в отношениях.
Из ощущений вспоминаю только сожаление.
Жирафовое варьенье• 15 июля 2023
В мене дуже велике шкода,адже ще два роки тому в мене була сім’я,а сьгодні,я розведена,різко доросла і мудра,а хотілося бути дівчинкою з якою не станеться того,чого більше всього боялася.
З царем в голові• 15 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
2 роки.. це дрібниці, вони летять як 2 дні. Після 10 років пипець важко ((
Жирафовое варьенье• 15 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Так я в шлюбі буда 15,а два роки тому,розлучилася.
З царем в голові• 15 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А... і ще не відійшли? Я через півтора роки вже, особливо коли почала спілкуватися з іншими чоловіками. Раджу вам виходити з ракушки.