Просто звязда• 15 июля 2023
Проголосуйте за купальник пожалуйста.
Ищу купальник на грудь 75д
Какой красивее?
Или покажите какие красивые есть купальники.
Какой красивее?
Результат:
вже голосів:
43 (31.16%)
Второй полностью желтый
23 (16.67%)
Пятый белый
21 (15.22%)
Третий жёлтый верх синий низ
21 (15.22%)
Четвертый малиной
15 (10.87%)
Первый розовый верх синий низ
15 (10.87%)
Свой вариант или результаты
Просто звязда
• 15 июля 2023
Плавки мне вообще не принципиально. Ищу купальник по лифу. Плавки не обязательно
Просто звязда
• 15 июля 2023
Белый очень нравится, но смущает что белый может сразу стать грязным и не отстируемым... Опыта белого купальника вообще нет.
Дякую_аж_підскакую• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
Смотря где вы)
Если отдыхать планируете на Десне, то белый за один раз станет грязным и не отстирается
Дякую_аж_підскакую• 15 июля 2023
Автор ,с грудью 4 размера смотрите бюст что не завязывался на шее, а чтоб были обычные шлейки.
На шее хорошо у кого до 2 размера,от 3его уже впивается завязка не шее, некомфортно.
Просто звязда
• 15 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
На жирух каких то.
Ну потому что на грудь большую не подойдут купальники для небольшой груди.
А часто большая грудь на большом теле.
Да будет так• 15 июля 2023
Краще халтер, ця форма буде погано тримати і мені здається що вона лише для маленьких грудей . Коли у мене ще був розмір 75 д то я купила і такий і він якось дуже негарно на грудях сидів
Просто звязда
• 15 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Смотря где вы)
Нет. В речках не купаюсь в принципе.
Только море. Ещё не знаю какое - и вот Ше будет ли в этом году. Но купальник хочу купить
Дякую_аж_підскакую• 15 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Вы неправы, у меня такая форма, но на обычных брителях-идеально держит грудь
Закусенец• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
А часто большая грудь на большом теле.
75 спина- это не большое тело. Хуже, когда спина 80, а грудь А.
Дякую_аж_підскакую• 15 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
У подруги 105 спина и А, мучение ей найти купальник раздельный.
Просто звязда
• 15 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Я знаю. Я худая и грудь большая тяжёлая и висячая
Мне надо чтоб ее можно было сложить в лиф и не переживать чтоб при прыжках в воду или на горках вывалится
Донька подруги• 15 июля 2023
На груди Д, якщо вони свої, краще не брати ті, що на шиї зав´язувати.
Бо або сповзатиме, або шия болітиме.
Тому б я жовті не брала.
Білий гарно виглядає на смаглявих. Якщо у Вас світла шкіра, буде не дуже.
Тому я голосувала за 4 варіант.
У першому плавки високуваті, як на мій смак.
Бо або сповзатиме, або шия болітиме.
Тому б я жовті не брала.
Тому я голосувала за 4 варіант.
Закусенец• 15 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ого. Она греблей занималась или просто коренастая?
Да будет так• 15 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Якщо вони широкі і максимально збоку,як на останніх фото , то так, тримати буде норм
Дякую_аж_підскакую• 15 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Ну назовем коренастая.
Рост 190 и вес 125.
Закусенец• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
Тогда сдельный купальник моделирующий. С прорезями на талии. Будете как Памела Андерсон в Спасателях.
Дякую_аж_підскакую• 15 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Да, я об этом
Просто звязда
• 15 июля 2023
Ответ дляДа будет так
У меня был вс такой несколько лет назад хорошо держал даже вот же без бретелей.
Но сейчас мне в вс вообще ничего не нравится.
Русланка з гілки• 15 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да ладно, у меня 75С и ничего не впивается. Обычные шлейки вообще не покупаю. После родов было 75 D ,купальник тоже брала на завязках вокруг шеи)
Закусенец• 15 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну назовем коренастая.
Рост 190 и вес 125.
Прикольна.
Донька подруги• 15 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
На жирух каких то.
Якщо у дівчини груди 75Д, то ’шторочки’ і пуші їй не треба.
Якраз гарної форми ліфи підібрано.
Просто звязда
• 15 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Точно нет. Сдельный в принципе не подходит.
Дякую_аж_підскакую• 15 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ну это физиология, здесь бессмысленно спорить.
Как рюкзак и сумка почтальон при одинаково тяжелом наполнении будут по разному распределять нагрузку)
Залетна Я тут• 15 июля 2023
У меня тоже грудь есть, но скорее С и я этим летом вообще купила верх без бретелей
Но пока на пляж в нем выйти не решаюсь)))
Мне надо несколько раз поехать и привыкнуть в привычном своем. А потом знаю, пойдёт как по маслу
Залетна Я тут• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
Если сильно висячая, то без бретелей не подойдёт