Зубожиння• 15 июля 2023
Хочу записаться на ботокс в клинику, там просят предоплату
Это нормальная практика? 200 грн просят на карту или привезти. Я первый раз иду, раньше нигде с таким не сталкивалась
Чарочка діда• 15 июля 2023
Це гарантія, що ви прийдете. Можливо, флакон ділять на кількох клієнтів одразу
Зубожиння
• 15 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Но в принципе это норм, не развод какой-то? А если я отменю визит, то 200 не возвращают?
Чарочка діда• 15 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Уточніть під час запису. Часто лише з нових клієнтів беруть. Якщо день в день відміняють запис, знаю, що не повертають. Бо це реально неповага до майстрів, особливо якщо важко записатися, а хтось узяв і не прийшов
Глаголиця• 15 июля 2023
Вам итоговую точную цену назвали? А то я как-то пришла, типа акция, а по итогу акции нет и итог зависит от кол-в препарата . Ушла
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Ні, інакше який сенс брати ті 200 грн?
Зубожиння
• 15 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
Я просто прайс на сайте посмотрела. Там цена от и до указана. Лучше уточнить?
Зубожиння
• 15 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ясно, спасибо
Зубожиння
• 15 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ні, інакше який сенс брати ті 200 грн?
Ну думала если человек просто не пришел, и не предупредил. А если я отменю за два дня, например. Они же все равно запишут другого на это время.
Тишком нишком• 15 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Это у них спрашивайте какие условия возврата или переноса предоплаты.