Всех анонимов аноним• 15 июля 2023

Любимый вопрос. Угадаете возраст?

Менее Более• 15 июля 2023
25-28 милая

Пасти Ла• 15 июля 2023
Так и не вышли замуж??...
БершкомангоЗар• 15 июля 2023
30-34?
автор Всех анонимов аноним • 15 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Так и не вышли замуж??...
Вийшла ще 20 років тому
Ответ дляПасти Ла
Так и не вышли замуж??...
Вийшла ще 20 років тому
БершкомангоЗар• 15 июля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Багато хто вгадав. 40 років
Виглядаєте молодше.
Дуже миловидна.
Я думала,що років 30-34
СережкинаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Багато хто вгадав. 40 років
Я думала 35-37, знову ж, фото здалеку, заблюрили, як маска обличча, не розбереш.
Жена миллионера• 15 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Мне 39, Вы выглядите старше
ну вам наверное, и алкоголь без паспорта не продают)))
ОбережнаЯ• 15 июля 2023

Непереможна• 15 июля 2023
Лицо - 50, фигура - можно дать значительно меньше.
Бачу_майбутнє• 15 июля 2023
Ответ дляКузякин
Гладиолус
Шукаю трусики• 15 июля 2023
Стан лоба на 40-45.
Додивилась: кисті теж не альо.
Нецікава і занудна.
Напружена поза на звичайному фото. Для чого ?
Карапулька• 15 июля 2023
Ответ дляКузякин
Рубероид
Канифоль
ТебеОноНадось• 15 июля 2023
Где-то за 40, наверное 40-45.
Ответ дляСережкинаЯ
Нічого не брюлила. Ви що, не бачите зморшок?
Стрибну в гречку• 15 июля 2023
45-48. Выглядете хорошо, но морщины на лбу выдают возраст
Кошка Мурка• 15 июля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Багато хто вгадав. 40 років
А вы думали моложе? Лоб реально ужасно морщинистый, в реале думаю это ещё заметнее чем на этом фото на расстоянии
Ответ дляШукаю трусики
Стан лоба на 40-45.
Додивилась: кисті теж не альо.
Нецікава і занудна.
Це краще, ніж бути хамкою
Ответ дляКошка Мурка
Не думала. З чого взяли таке?

Задираю носа• 15 июля 2023
43-48
Руда ліса• 15 июля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Стан лоба на 40-45.
Додивилась: кисті теж не альо.
Нецікава і занудна.
тю, хочется человеку. а вам зачем знать, зачем это автору?
Стрибну в гречку• 15 июля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не думала. З чого взяли таке?
С подобными вопросами сюда в основном приходят для комплиментов) Каждая женщина итак знает моложе она выглядит своих лет или нет и как выглядит.
Ну и вы же знаете, что советчицы - это пираньи, поэтому никогда здесь не выставляю свои фото) Я итак знаю, что выгляжу молодо и красиво, зачем мне еще мнение советчиц?
Миллениалка• 15 июля 2023
Сорокет с хвостиком, скорее 45-47
Бабка-ежика• 15 июля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так всі говорять про себе ))
Да. Вот именно все, за редким исключением. Иногда думаю - неужели женщины не слышат то же самое от других, не могут проанализировать это явление. Особенно этому подвержены женщины около 50-55. Просто одинаковые фразы. Каждая (!) выдает стандартные фразы ’ мне ВСЕ говорят , что я выгляжу на 40’, ,’ меня все принимают за подругу/сестру своего ребенка’. И главный хит - ’ мои одноклассники/одногруппникам на Фейсбуке уже все бабки и деды, а я вот не такая’. И никого не смущает, что те, ее отоых она назвала бабками, говорят то же самое о себе. Неужели сложно понять, что мы не а состоянии оценить себя объективно, что к изменениям в своей внешности привыкаешь день отот дня, а изменения других людей бросаются в глаза, особенно если видишь их редко. Что комплименты от посторонних людей часто носят формальный характер, а мы на них фиксируемся, вылавливаем и запоминаем. И убеждаем себя и других. В первую очередь себя, конечно. Печально это все.
AnnaOst• 15 июля 2023
Перша думка коли відкрила фото ’зовсім юна дівчина’, тоді придивилася що таки не зовсім юна. Але якщо не вдивлятися і не шукати ознаки старіння, то виглядаєте дуже молодо
AnnaOst• 15 июля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Багато хто вгадав. 40 років
Класно виглядаєте! І точно молодше
Кудлата хмаринка• 15 июля 2023
45-48
Стрибну в гречку• 15 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
У автора просто нежные черты лица, можно сказать детские. Такие люди всегда моложе выглядят. Но да, морщинки выдают. Но это обычный природный процесс, они есть у каждой из нас в большей или меньшей степени.
AnnaOst• 15 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Я думаю це ще й внутрішній стан, є жінки типу гарно виглядають, підколоті і т.д., а потухшіяквсь. Автор не потухша
Стрибну в гречку• 15 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Как раз там где уже подколотые - выглядят старше своих лет. Из моих наблюдений, решающим фактором является генетика, отсутствие лишнего веса и вредных привычек.