Форточка• 15 июля 2023

Кто недавно рожал, сейчас дают список в роддом?

Знаю, что раньше давали список, а как сейчас? Сейчас де вроде «гроши холят за пациентом» и государство оплачивает роды, в том числе кесарево и анестезию)
вентиляторная• 15 июля 2023
Так список что взять для себя дают и на сайте РД есть

Леннон_Жив!• 15 июля 2023
Да, дают. Киев.
автор Форточка • 15 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Не у всех роддомов есть на сайте списки(
автор Форточка • 15 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, дают. Киев.
А что в том списке?
автор Форточка • 15 июля 2023
И еще вопрос: предыдущий раз в жк говорили принести флюро мужа, в этот раз ничего не сказали. Это уже не нужно?
барабанщица• 15 июля 2023
Блин, где ж вы раньше были. Я уже в после родовом, не спущусь в дорогое и не сфоткаю((
Там только список вещей для мамы и ребёнка, палата отдельная со своей ванной 300 грн в сутки, есть и для семьи, вот цену мне не сказали, около 2 тыс говорили вроде. У меня кесарево, ничего не платила, кроме обычной палаты, узнаю при выписке, но вроде говорили что бесплатная у меня. В кармашек дать можете, не откажутся)))
вентиляторная• 15 июля 2023
Ответ дляФорточка
В какой собрались? Там везде +- они одинаковые
Не худа ні разу• 15 июля 2023
Ответ дляФорточка
Подпишите обменку в роддоме и все узнайте
Список есть,вещи для роженицы и ребенка,предметы гигиены
автор Форточка • 15 июля 2023
Ответ длябарабанщица
Спасибо за ответ и поздравляю Вас с рождением бебика🌷
А где Вы рожали?

автор Форточка • 15 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Да я в Житомире, в Первую городскую, наверное
барабанщица• 15 июля 2023
Ответ дляФорточка
А где Вы рожали?
Спасибо! 1 роддом, Киев. Отношение супер. Лежала за это время 5 раз, везде очень понравилось( имею ввиду отделения разные от срока зависит)
Тут как тут• 15 июля 2023
Списки є, гугліть та робіть свій власний за потребами. Якщо коротко- то речі для вас, для малечі та гігієна для вас та малечі. Медикаментів не треба ніяких.
А флюорографія потрібна, так, якщо будуть партнерські пологи.
БезВзяток• 15 июля 2023
Родила 2 недели назад, список был, но там скорее необходимые личные вещи, одежда и тд.
Когда рожала первого 7 лет назад список был километровый, включал медикаменты вплоть до ниток и прищепки на пупок. Флюрку мужу не требовали
Холодная каша• 15 июля 2023
37 тиждень. Сказали речі для вас та дитини. Чоловіку змінний одяг. Так як 3 пологи , то приблизно знаю що треба. На Ютюбі є також відео про сумки в роддом
tarveldy• 15 июля 2023
Список особистих речей, все інше прийшло ))) навіть епідуралка і суміш дитині
tarveldy• 15 июля 2023
Ответ дляФорточка
А что в том списке?
Пелюшки, одяг дитині і мамі, засоби особистої гігієни
tarveldy• 15 июля 2023
Ответ дляФорточка
Якщо партнерські то можуть спитать
Директриссимо• 15 июля 2023
Списка не було, брала все необхідне порівнюючи списки в інтернеті. Флюшку чоловіку не просили
Sonyam• 15 июля 2023
Список сказали на сайті пологового подивитись, 7 пологовий в Києві. Все, що там написано справді знадобилось.

Цибулька зла• 16 июля 2023
Да, дают. Киев.