Сіґеле-міґеле• 16 июля 2023
Что бы вы подумали, если бы ваш парень хранил переписку с прошлого и все фото
Бывшей. И как выяснилось они стали общаться. Но отношения были очень давно, сейчас он очень тепло с ней общается. Это он все время не мог её забыть, раз все хранил?
Намакушка• 16 июля 2023
Я знаю одну людину, яка зберігає так фото спільні і все все, то так, він любив її навіть після двох одружень і розлучень всеодно ту фото якої беріг в серце тримав
Зроблено у 80-х• 16 июля 2023
Я храню, это моя жизнь и почему надо все удалять? Это не значит, что я хочу к бывшему
Сіґеле-міґеле
• 16 июля 2023
Ответ дляПроработник
Как давно разошлись? Какая причина? Как долго вы с ним?
Не знаю причины и за неё не знала даже. Только увидела, он съехал с темы
Добрая свекровь• 16 июля 2023
Що значить хранить переписку? Чат не видалив? У мене є невидалені чати протягом останніх 5 років. Хіба може якісь пропали самі після перестановки вайбера. Я їх не переглядаю, не перечитую. Але спеціально ніколи не видаляла нічого
Сіґеле-міґеле
• 16 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ну они стали общаться, и он прям прям к ней(
И_В_офигительных_штанах• 16 июля 2023
Я храню фото первого парня и еще пары парней, с которыми было что-то интересное. Это история уже, память. Никаких чувств к ним давно нет. Я уже дважды замуж вышла с тех пор)
Добрая свекровь• 16 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Капець канешно. Співчуваю
Morskakapusta• 16 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
ну тогда єто уже ваш с ней общий парень по видимому
Сіґеле-міґеле
• 16 июля 2023
Ответ дляMorskakapusta
Ну спасибо...(
Сіґеле-міґеле
• 16 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Капець канешно. Співчуваю
И что делать?(
Проработник• 16 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
У меня было похожее. Они жили вместе года 2, разошли до меня за лет 5. В итоге он дружил, а вот она постоянно его держала запасным аэродромом и портила ему отношения. Но не на ту нарвалась! Говорили мы долго, я узнала совершенно все, разложила ему по полкам, он не отвечал, но она то смайлики присылала, то звонки скидывала. Позвонила сама, послала так, что дом ходуном ходил. Своему сказала не дай бог узнаю, что общался, полетишь нафиг у меня. Не общаются много лет.
Мой совет, если он вам не нужен - уходите, дела не будет. Если нужен, то общаться они не должны, это не нормально!
Сіґеле-міґеле
• 16 июля 2023
Ответ дляПроработник
Ну Вы молодец, но мне очень обидно. Со мной столько фоток нет и не хочет он, и скрытый, а с ней там прям глаза горят
Добрая свекровь• 16 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
На хер такого мч
Заздрість то погано• 16 июля 2023
Общаюсь с бывшими. Очень удивилась бы если бы их жены мне стали претензии предъявлять.
Иногда они помогают деньгами...
Сіґеле-міґеле
• 16 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Иногда они помогают деньгами...
А жены в курсе?
Заздрість то погано• 16 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
А жены в курсе?
Без понятия.
Знакома с ними больше 20 лет.
С одним секс был... уже после его брака... кстати.
С другим секса никогда не было, просто он был сильно влюбленный.
Знакома с ними больше 20 лет.
Сіґеле-міґеле
• 16 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Без понятия.
Знакома с ними больше 20 лет.
А Вы замужем? Муж знает что общаетесь?
Заздрість то погано• 16 июля 2023
Вот кстати про фотки... Второй оцифровал фотки с института совместные... присылал мне.
Заздрість то погано• 16 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
А Вы замужем? Муж знает что общаетесь?
Замужем. Знает.
Сіґеле-міґеле
• 16 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Вот прислал, потому что влюблён в Вас
МЧСница• 16 июля 2023
В 22 года разошлись, в 50 начали снова общаться. Так получилось, не забывали друг друга.
Заздрість то погано• 16 июля 2023
Нет. Это все давно отболело.
Мне иногда кажется, что они общаются, чтобы убедить себя, что они правильный выбор жен сделали.
Заздрість то погано• 16 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Общались с института... с одним с 17 лет... иногда общение прерывалось... но не больше чем на год.
Зоя Жорівна• 16 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Хто память всего лишь
Память - это когда просто хранят фотки. А тут мужчина очень тепло общается с бывшей
Сіґеле-міґеле
• 16 июля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Это часть его истории
Но он её скрывал, и не просто так же(
графиняВишенка• 16 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Значит нормальные цивилизованные люди. Я с бывшим тоже тепло общаюсь.