Пекельнi Борошна• Изменено сегодня в 01:46

Как вы задолбали ныть, те, кто остался

Мало того, что ноют, так кидаются как собаки, только скажи, что ты выехал.

Запомните - это ваша жизнь, ваша ответственность, ваши решения и их последствия. Вы все взрослые люди. Я не хочу вас жалеть. Тем более, что вы больше бесите, чем жалость вызываете.

Наш президент проделал колоссальную работу, договорился с половиной стран мира, чтобы вас приняли под белы ручки, документы за вас оформили, дали вам бесплатную медицину, посадили вашу задницу в жилье и оплатили вам все. Но вы и тут даже не смогли справиться - а теперь скрипите тут зубами на адекватных людей.

На себя кидаетесь.

P.S. Голосовать я буду за Зеленского. Во всем, что касается лично меня - международные отношения - он показал великолепные результаты.
НуКаНаКа• сегодня в 09:52
Ответ длямимАпроходила
Поскольку вы выехали - вы вряд ли сможете голосовать
Не переживайте,для таких патриотов любимый президент изыщет возможность чтоб они за него проголосовали
ВільнаНазавжди• сегодня в 09:56
Это выехавшая тут про нытье пишет?))) А чего выехала? Все ж хорошо? Ныть нечего, нет причин находиться в депрессии, Нет причин переживать за жизни близких, родных, ракеты ж не летят? Нет причин ныть без света, тепла. Нет причин ныть глядя на то во сколько раз выросли цены по сравнению даже с 23 годом, при тех же ЗП. Чего выехала?
Дама с собачкой• сегодня в 10:02
Ответ дляНуКаНаКа
Так возможности и не надо искать, они были и есть, имея украинский паспорт голосовать можно в любой точке мира
Не пью, не курю• сегодня в 10:03
Ответ дляіронічна антитеза
Зачётный?? С тролля аж капает!
Нудно и примитивно
Капает с вас, течки я бы сказала
НуКаНаКа• сегодня в 10:08
Ответ дляДама с собачкой
Ааа,да? Точно. Я как то и забыла этот момент.
Ну так конечно из за зелю нужно голосовать. С ним они еще долго смогут там сидеть))
БЦАшка• сегодня в 10:13
Ответ дляПекельнi Борошна
Угу, вони не усвідомлюють що нас майже 7 мільйонів. І я впевнена, що всі захочуть голосувати.
Маючи Володимира Олександровича - країна збереже свій статус на міжнародній арені.
Особливо мужики. Так і побіжать в консульства)) велкам, як то кажуть)))
Дама с собачкой• сегодня в 10:17
Ответ дляНуКаНаКа
Кто и за кого голосовать будет вам неизвестно, поэтому не стоит додумывать и ярлыки навешивать
Пацелуйнитуда• сегодня в 10:19
у нас все за нашего президента.он молодец он лучший зеленский самый классный
Дама с собачкой• сегодня в 10:21
Ответ дляБЦАшка
Действительно, ни один мужчина в здравом уме голосовать не поедет в консульство
СкиниУскачи!• сегодня в 10:22
провокатор
СкиниУскачи!• сегодня в 10:23
Ответ дляВільнаНазавжди
это очередное сталкивание лбами за рубли
А ось і я• сегодня в 10:28
Ответ дляКонфиденциальность
Я никуда не выезжала принципиально. У меня война все забрала и я с прифронтовой зоны. Но с автором согласна: Зеленский - лучшее, что было с Украиной. Никто так много для страны не сделал как он. Заметно постаревший и уставший от постоянных поездок на поклон, чтобы нашей стране помогли. Другие бы уже сдали страну с потрохами.
Впервые была довольна результатами выборов в 2019 году и ничуть не разочарована своим выбором.
У вас удивительное качество - власть довела до того что вы все потеряли, но вы упорно жалеете постаревшего президента и вам его жалко. Мне кажется нужно вводить новый психический диагноз. Полет от реальности просто волшебный.
Неначасі• сегодня в 10:31
Ответ длямимАпроходила
Завтра президент скажет гоните их в шею. Нужно країну поднимать
Неначасі• сегодня в 10:37
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы его так абажаэте, что написали с маленькой буквы
ПолБатона• сегодня в 10:51
Ответ дляСладкий лимончик
’Сталин не договорился о мире , наплевав на свой народ’ и т.д по ВАШЕМУ тексту . Или ’ ето другое’ ?
Да, я тоже подумала о Сталине, все как и тогда, оботворили и даже плакали за ним ..но он таки договорился не о мире, а о помощи союзников, и освободили Ссср через 3 года ..а тут уже 4 прошло...
Анонім Секретар• сегодня в 11:01
Ответ дляПекельнi Борошна
Ви просто не вмієте цінувати. Як я і казала - країну він зробив відомою у всьому світі. Тут до українців ставляться з повагою. За це і будуть люди, яки виїхали голосувати.
відомою, але якою ціною? І де це тут? У мене зовсім інші історії про повагу і т.д.
Анонім Секретар• сегодня в 11:02
Ответ дляПекельнi Борошна
як же ж додому не хочеться, а хочеться залишитися на пособіях
Крайня невістка• сегодня в 11:04
Ответ дляКонфиденциальность
- от вам економічний зріст, визволення територій, безвіз, томом. -а, барига!
- от вам розрущений дім, по 3 труни дітей в день, війну-наше сонечко, найвеличніший.
Це невиліковний діагноз.
іронічна антитеза• сегодня в 11:08
Ответ дляНе пью, не курю
Капает с вас, течки я бы сказала
Ещё и не остроумный, без изюминки
Бадабум• сегодня в 11:10
А только я одна узнаю автора по темам, которые он ежедневно тут открывает? Вот эти все откровенные набросы по вектору восток-запад, уехали-остались и так далее?
И вместо того, чтобы жать жалобы и слать автора нах.й, в его темах начинается некрасивая дискуссия. Которую прекрасно видят модераторы, кстати.
Как не увидеть 11 страниц гавна, в котором с удовольствие измазываются женщины и измазывают других?
Информационная гигиена? Не слышали!
Кацапские нарративы в топе на форуме? Да!
Жена брата Админа• сегодня в 11:31
Какой недалекий, глупый, неграмотный троль на пособиях))))
Президент- это гарант безопасности своей страны и своего народа, а не туроператор
В первую очередь заботиться о жизнях людей которые остались и сохранить города которые остались! А не покатушки по Европе.
А что вы так издалека будете голосовать? Пункты рекрутинга уже заждались вас! Не словом а делом поддерживать своего избранника
Каляка маляка• сегодня в 11:33
Ответ дляПекельнi Борошна
Я наприклад не буду. Бо вважаю що на це мають право лише ті, які лишилися.
Жена брата Админа• сегодня в 11:33
Ответ дляПекельнi Борошна
Запомните, выехавшие тоже будут голосовать. Нравится вам это или нет.

И каждый будет учитывать свои интересы и взгляды.
а так вы за продолжение войны? Так бы сразу и написали, что возвращаться не хотите.
И вы запомните, кто выехал -не голосует) Голосуют те кто остались и живет в этом д-ме.
мимАпроходила• сегодня в 11:36
Ответ дляНеначасі
А это от него не зависит )
Эти решения принимают страны , оказывающие помощь )

Кстати , эта заслуга совсем не зеленского
Все знаю від і до• сегодня в 11:43
Кому потрібен ваш словесний понос? Ви не в Україні, голосуйт за того де живете, а не якесь виїхавше чудо буде обирати нам президента
Colombina.• сегодня в 11:44
Как хорошо, что началась война, правда?))
Дама_с_караваем• сегодня в 11:47
Задайте свого роботодавця. Мені треба гроші, я тож таке вмію висрать🤣
Скользкая• сегодня в 11:49
Ответ дляПекельнi Борошна
Да вы что

Все предыдущие годы можно было, а сейчас резко нельзя. Ну-ну
Боооооожеееее яке кончене
Дама с собачкой• сегодня в 11:49
Ответ дляВсе знаю від і до
Граждане Украины могут голосовать только за выборы в их стране, за выборы президентов в других странах голосовать они не имеют права, они не граждане этих стран. Право голоса имеют только граждане.
Неначасі• сегодня в 11:50
Ответ длямимАпроходила
А это от него не зависит )

Автор уверяет что его. И любит его именно, даже исключительно, за это . Хотя понятно шо она тролль. Веселка мабуть