Міряю від одиниці• 16 июля 2023

Кесарево сечение - чем мазать шов?

Подскажите кто чем мазал шов после кесарева?
Лиса91• 16 июля 2023
нічим не мазала обидва рази.
Латвийские_Номера• 16 июля 2023
Нічим
Вельми шановна• 16 июля 2023
Зелёнкой)
Редиска Я• 16 июля 2023
Я еще месяц с ребенком была в больнице, ходила к медсестрам на перевязки - мазали вундехилом.
Цукрові вишні• 16 июля 2023
Нічим його не потрібно мазати
Пиши-пропало• 16 июля 2023
Просто раз в день поливала хлоргексидином.
Afina-2908• 16 июля 2023
Ничем
А ось і я• 16 июля 2023
Мне врач говорил протирать спиртовым раствором календулы. Так и делала. По краям немного мокрел шов, мазала зелёнкой. Все зажило идеально.
Калинові вуста• 16 июля 2023
Нічим,його взагалі не потрібно чіпати
Стигла полуниця• 16 июля 2023
Ничем не мазала, был коллоидный шрам.на 6 год начал сходить😢 мне говорили что шов идеальный, просто реакция организма.та у меня там чувствительность была больше чем на клиторе, ну и как вы поняли не приятная, а болезненная
Залізна тьотя• 16 июля 2023
Кутасепт пшикала и все
Потужна махіна• 16 июля 2023
Ответ дляСтигла полуниця
В мене теж келоідний рубець. Товщиною в мізинець. Три роки пройшло, ніяких змін. А як він у Вас почав «сходити»?
Бандитка Сью• 16 июля 2023
Раствором календулы сейчас говорят мазать, а раньше зелёнкой говорили
Стигла полуниця• 16 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Лет через пять наверное. Сейчас 8 лет, ощущение нет.
Но он широкий, местами багровый
Стигла полуниця• 16 июля 2023
Хот платила я за косметический шов
Куда ж без меня• 16 июля 2023
Ничем
Yana1915• 16 июля 2023
Нічим не мазала і норм
Потужна махіна• 16 июля 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Но он широкий, местами багровый
Але став не такий випуклий?
Залізна тьотя• 16 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Але став не такий випуклий?
Ну вот посмотрите, 4 года после кесарева, двое ЕР за это время, я уже не обращаю внимание, если трогать, то уже и уплотнения как такого не чувствуется
З.Ы. растяжки, т.к. родила 10 дней назад
Леди_в_ночи• 16 июля 2023
Ничем. Говорили вроде настойкой календулы. Они сами мазали в роддоме. Дома ничем.
Потужна махіна• 16 июля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
У Вас норм виглядає. В мене ширше і більш випуклий(
Зашили дуже гарно, після операції був тоненький шов, а потім розрісся келоід товщиною в мізинець
Пошаманю• 16 июля 2023
Ничем не мазать, если шов чистый и сухой.