Фрося_Бурлакова• 12 февраля 2014

Посоветуйте свой чайникСил моих больше нет искать

Крик души!Как почитаю отзывы, так последние года ничего качественного не выпускают, все испортилось((, Браун были хорошие, но люди, которые купили недавно жалуются, что качество уже не то, у всех текут через какое-то время(у кого-то через неделю, месяц, полгода...), тефаль, Бош, Филипс все испортилось...
Недавно заказала Клатроник(рекламировали мне его) - набрала воды, включила - он течет(((, пришлось вернуть. Уже устала с поиском((. Все Китай. Есть чайники, которые собираются в Европе и качество нормальное?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
lunna.• 12 февраля 2014
у меня термопот уже 3 года.

frezia-frezia• 12 февраля 2014
Возьмите обыкновенный не электрический. А если электро, то видела керамические ТМ не помню
Аноним_555• 12 февраля 2014

я купила чайник за 55 грн до уже год работает
annabala• 12 февраля 2014
Ответ дляlunna.
у меня термопот уже 3 года.
І в нас, фірма Вітек, єдиний мінус - електрику жере не по дитячому
ХуАнита• 12 февраля 2014
В Германии есть марка техники, которая у них же и выпускается. Мужу в сервис один раз их плазму принесли, так все мастера бегали смотреть, насколько качественной может быть внутренность и качество сборки. Спросите у посредников живущих в германии
Неправдиша• 12 февраля 2014
терпеть не могу электрические чайники...у меня на плите чайник, красивый и закипает быстро. и экономия электричества, тожн. мелочь, но приятно
Добро с Кулаками• 12 февраля 2014
у меня Бош, нареканий нет, уже больше года работает отлично!покупала за 300 с чем-о гривен

ГЛЮкоза• 12 февраля 2014
У нас Витек уже 7-й год ,на свадьбу подарили)
автор Фрося_Бурлакова • 12 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
А что за Бош?
автор Фрося_Бурлакова • 12 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Не думаю, что меня будет экономия - плита электрическая...
автор Фрося_Бурлакова • 12 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Знать бы где эти посредники. Уже тоже были мысли заказать с Европы. чтобы для них было сделано. Вот только где((?
Дедуськина бабуська• 12 февраля 2014
Здравствуйте!Как продавец этого товара Советую вам покупать филипс.И только этот бренд.У него 2 года гарантии от производителя.Даже если у него и будет поломка в течении 2 х лет то они Вам обязаны поменять на новый.
Неправдиша• 12 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
тогда да, вам все равно. Но мне кажется, вода, нагретая в электрическом чайнике даже по вкусу другая, не воняет пластмассой, нет, я не это имею в виду, а просто по вкусу....ну или это мы так на воде заморачиваемся
Дедуськина бабуська• 12 февраля 2014
А так они очень качественные.
lunna.• 12 февраля 2014
Ответ дляannabala
у нас техники включенной очень много. Чтоб прям сильно- не замечала) А мне любителю чаи поганять- очень удобная штучка)
автор Фрося_Бурлакова • 12 февраля 2014
У меня старый Филипс, но ему уже конец((, накипь уже не отмывается(при регулярной чистке и фильтру конец..). Прослужил 12 лет!!!Где б сейчас такое качество найти(((.
kitty76• 12 февраля 2014
Мы тоже пеперешли на чайник на плите... думала сначала, что не привыкну. Ан-нет, все отличненько, и электроэнергии не столько уходит.
автор Фрося_Бурлакова • 12 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Поверьте такая же)).
Добро с Кулаками• 12 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что за Бош?
Вот такой...только подорожал сильно за год с небольшим:(
он долго держит воду горячей. очень удобно

http://bt.rozetka.com.ua/16958/p16958/

Дедуськина бабуська• 12 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Они и сейчас такого качества.....Так что не переживайте что сейчас они другие.
Слоник-тоник• 12 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
У меня мама уже ставит чайник и забывает. Много раз горел. Ей нужен електро. И купить огромная проблема. Сколько бы не стоил ,портятся очень часто.
Мы себе попросили купить в Голландии деда, привез какой то самый дешевый. Принцесса называется, так уже принцесит 9 лет без всяких нареканий.
ХуАнита• 12 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так создайте тему ’разыскивается посредник живущий в Германии’ и там уже на месте спросите
ГЛЮкоза• 12 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
с лимонной кислотой кипятили?
автор Фрося_Бурлакова • 12 февраля 2014
И с уксусом и с лим.кислотой. Уже за 12 лет и фильтр пришел в негодность...
автор Фрося_Бурлакова • 12 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

http://bt.rozetka.com.ua/16958/p16958/
Спасибо!Гляну
Мурзилка• 12 февраля 2014
У нас витёк уже 7 лет пашет
Наивка• 12 февраля 2014
У нас ’Брауну’ немецкой сборки этим летом 12 лет будет (с маленьким ремонтом)! Пока пыхтит, но он же не вечный... Тоже не знаю, на что заменить - никакие не нравятся ни внешне, ни по качеству
Взяла взять пару лет назад такой же (какой-то европейской сборки), так у него крышка плотно не закрывалась - вернула.
annabala• 12 февраля 2014
Ответ дляlunna.
В нас теж багатенько, але от коли вирішили його відключити і звичайний чайник (який зламався через місяць) підключили то помітили певну різницю в показниках лічильника
Вика*• 12 февраля 2014
А мне муж (после того как я разбила три штуки) подарил симпатичный эмалированный ковшик - красота!! Не ломается и не бьется))))) Но у нас плита с таймером.
musay1• 12 февраля 2014
У меня Bosch работал больше 8 лет, потек, теперь большге года снова Bosch? нареканий нет!!!