Потужна махіна• 16 июля 2023
Можно ли в Тиндере писать ссылку на свой инстаграм?
Доброе утро, девочки 😊 Подскажите, пожалуйста, можно ли в Тиндере в информации о себе написать адрес своего инстаграма или заблокируют? У многих смотрю в анкетах он написан. Но мне блокировали анкету за какую-то информацию о себе, нарушающую правила приложения - конкретно за что, не написали(( Я там писала адрес моего инстаграма - наверно, из-за этого?((
размахер• 16 июля 2023
Там вы можете присоединить инсту и люди будут видеть Ваши фото оттуда. А кому захочется, скинуть в переписке можно инсту
Весела бджілка• 16 июля 2023
Ответ дляразмахер
переписка возможно только с заметчившимися, а автор хочет наверное подписчиков в инсту набить
Потужна махіна
• 16 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Нет. Суть не в подписчиках. Тиндер почему-то всего одно фото из инстаграм подтянул(( а там их штук 15))