16 июля 2023

Целлюлит, как боретесь с ним?

На ваш взгляд целлюлит это больше про неправильное питание или гормональный сбой?
Расскажите как боретесь с ним
Зараз все скажу 16 июля 2023
А при чем здесь сбой? Целлюлит это жир. Жир это следствия питания.
5 1
УраганнаЯ 16 июля 2023
У меня появился в 20 лет , когда я была очень худой. Через время родила и поправилась, а потом резко похудела , но он исчез. Ничего не делала и сейчас 42 и его практически нет. Сама не понимаю как оно там работает
Задолбулька 16 июля 2023
Целлюліт це порушення відтоку лімфи. Мало руху
1 1
автор Сумчатая кошка 16 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А при чем здесь сбой? Целлюлит это жир. Жир это следствия питания.
Когда то читала, что женские половые гормоны влияют на появление целлюлита
Акукарача 16 июля 2023
Целлюлит это неправильное питание. Не обязательно быть толстым, чтобы был целлюлит. Правильное питание, массаж и постепенно пройдет
Завжди мало 16 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А при чем здесь сбой? Целлюлит это жир. Жир это следствия питания.
Есть полные женщины без целлюлита, глакая кожа, хоть и видно, что есть жировые отложения. А есть тощие, но с целлюлитом.
Зараз все скажу 16 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Когда то читала, что женские половые гормоны влияют на появление целлюлита
Это если с мужчиной сравнить. Но нет такого гормона что напрямую связан с целлюлитом. У всех по-разному. Как и с жиром. У кого больше, у кого меньше, у кого на руках а кого на боках. Завист от особенностей вашего организма накапливать жир и количества жировых клеток в нем.
Так что, если не хотите чтобы жировые клетки были ярко выраженными-питание соответственно. Массаж помогает равномерно распределить клетки эти и вывести жидкость лишнюю, поэтому поверхность выглядит более ровной
1 1
Брюнетка в Мармеладе 16 июля 2023
Это следствие работы половых гормонов. Ни питание, ни толщина не имеют к нему отношение, он или есть, или нет, от человека не зависит.

Целлюлит встречается у большинства половозрелых женщин. Распространенность среди женщин составляет 85-98 %, что указывает скорее на физиологический, чем патологический характер целлюлита. Причины образования целлюлита могут быть результатом сложного сочетания факторов, включая структурные, эндокринные (гормональные) и генетические (наследственные).
Ключевую роль в патофизиологии целлюлита играют ослабленные соединительные ткани, увеличенные жировые клетки и уменьшенная микроциркуляция в подкожном слое.
VitalinkaGL 16 июля 2023
массаж,сама дома+обертывание.
если будете делать регулярно-удивитесь.
много лет уже так делаю.
+питание и даже не в калориях тут дело,а именно в здоровом,сбалансированном,без колы,красителей конфет и т.д.,без всякой дешевой фигни
Завжди мало 16 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
массаж,сама дома+обертывание.
если будете делать регулярно-удивитесь.
много лет уже так делаю.
+питание и даже не в калориях тут дело,а именно в здоровом,сбалансированном,без колы,красителей конфет и т.д.,без всякой дешевой фигни
Как самомассаж делаете? Не очень же удобно
Эйфик Х 16 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Целлюлит это неправильное питание. Не обязательно быть толстым, чтобы был целлюлит. Правильное питание, массаж и постепенно пройдет
Какое питание.🤣
Я ем сало ночью и жареное. У меня его нет. Все гладенько.
Но , у меня есть растяжка, через день. Такая, шо вы не потянете. Вам себя станет жалко.
Будет растяжка, не будет целюка. Остальное херня.
Эйфик Х 16 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
массаж,сама дома+обертывание.
если будете делать регулярно-удивитесь.
много лет уже так делаю.
+питание и даже не в калориях тут дело,а именно в здоровом,сбалансированном,без колы,красителей конфет и т.д.,без всякой дешевой фигни
Кола всегда, шоколад, заварные пирожные очень люблю, целюлита нет.
Массаж не делаю.
Акукарача 16 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Какое питание.🤣
Я ем сало ночью и жареное. У меня его нет. Все гладенько.
Но , у меня есть растяжка, через день. Такая, шо вы не потянете. Вам себя станет жалко.
Будет растяжка, не будет целюка. Остальное херня.
Удачи вам и вашей поджелудочной. Ешьте дальше. Зачем мне эта информация?