Мост_Устал• 16 июля 2023
Ваше ставлення до анального сексу?
Результат:
вже голосів:
84 (56.76%)
Не практикуємо
41 (27.7%)
Практикуємо
23 (15.54%)
Можна спробувати один раз
Сиреневенькая• 16 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Два раза попробовали - больно п...ц.
Нафиг надо...
Там надо начинать подготовку за несколько месяцев. Пальцы пихать, анальные пробки и так далее
Десь так, але...• 16 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
На ту нафиг
ДеньгиНеСдаю• 16 июля 2023
пробовала один раз в 33, решила что созрела, больно не біло, но и удовольствия не біло, и попа потом долго пукала,танунах этот анал, есть другое отверствие для секса, а жопа-это для скучающих
Зараз все скажу• 16 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Почему у меня их никогда не было этих трещин?
счастливый вы человек, это такая адская боль...
булоТАЙминуло• 16 июля 2023
Я не люблю.
Вважаю цей отвір має своє призначення, а не гімно місити членом
Ответ дляАлина-1240
Рту вреда хоть не будет
Была тут тема... 🤣
’Повредила горло после интимных ласк - Советчица’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3326989
🤣
На_оба_рот• 16 июля 2023
Если женщине в кайф, пусть практикует. Хотела добавить, на здоровье, но воздержусь)
Я к таковым любительницам точно не отношусь, даже мысль неприятна.
Незламна• 16 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Мне нравится, инициатором была я. А двойное вообще.. ммм....
Написать можно все, что угодно))
Протру пилюку• 16 июля 2023
Ответ дляНезламна
Написать можно все, что угодно))
Ну, я Вам процесс фоткать не буду))))
Просто это дело в котором спешить нельщя, и всегда должна быть упаковка хорошей смазки. Если поспешить, то да может быть больно.
ДеньгиНеСдаю• 16 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
В рот тоже не предусмотрено 😂
А вас в рот ебут? Ну это ваши проблемы.а целовать член это совсем другое