Бабульція• 16 июля 2023

Кто живет с турком, признавайтесь, как жизнь?

Смотрю в тик токе некоторых девушек, они прекрасно себя чувствуют и счастливы. Моя мама в в восторге от моего человека, папа не очень.
автор Бабульція • 16 июля 2023
Живём не в Турции

ПростоБелка• 16 июля 2023
Поняла как управлять через член )
Так нравится все пока
автор Бабульція • 16 июля 2023
Ответ дляПростоБелка
Поняла как управлять через член )
Так нравится все пока
Вы официально замужем?
Просериарила молодость• 16 июля 2023
я наполовину турок , внешность немного бесит
автор Бабульція • 16 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Это как? Вы рыжий турок? Чем внешность может бесить?
Фантазерша• 16 июля 2023
Подруга замужем за турком. В Турции. На словах вроде все хорошо. ’Между строк’ читается некоторое раздражение от бесконечно гостящих по очереди многочисленных родственников (там большие семьи), а также от привычки друзей/соседей прийти к вам в дом в любой момент без приглашения, когда им захотелось.
Просериарила молодость• 16 июля 2023
Ответ дляБабульція
нет я смуглый , тип оволосения ,темное лицо

ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2023
Моя дальняя родственница замужем за турком, живут в США, работают оба, по укладу жизни их семья - как обычная американская, турецкого там мало. И никаких нареканий от неё не слышала, разве что родственники его немного надоели со своими приездами в гости.
Гола з конопель• 16 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Отец турок, а мама кто? а где жили все время?
Трусиковед• 16 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Всё, не знаю, как автору, а я теперь турков не рассматриваю)))
Я просто ненавижу гостей дома. Любых.
автор Бабульція • 16 июля 2023
Ответ дляТрусиковед
Я просто ненавижу гостей дома. Любых.
Так мы не в Турции
Просериарила молодость• 17 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Украинка, в Украине !
так получилось что я отца в глаза не видел, и он сто процентов не знает что у него есть сын .
он был моряком , здесь просто проездом был, он ей писал письма потом даже, она не отвечала ему .
вот такая история
Гола з конопель• 17 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Украинка, в Украине !
вот такая история
Спасибо за ответ. Раз здесь выросли - украинец!
Многим женщинам нравится восточный тип внешности :))