Корсет_на_шурупах• 17 июля 2023
Как вы поняли, что нужно уходить?
Как вы поняли что нужно выходить из длительных отношений? У кого 6-7 лет совместной жизни было
Впораюсь зі всим• 17 июля 2023
Периодами думаю,что нужно,а потом-нет..так и не ушла,т.к критичного не было ничего,угасли чувства у меня,у него-нет..
Зам. зав. Анонима• 17 июля 2023
Я 6 лет состояла в браке. За это время много раз подумывала о разводе, но так и не решилась на это. Развелись потому, что бывший муж решился уйти от меня (до этого он много раз порывался это сделать, но не мог решиться на это)
Фляшка на трьох• 17 июля 2023
Специальные знания для этого не нужны. Если плохо больше и чаще, чем хорошо, надо уходить.
Ms. Доброта• 17 июля 2023
Если появляются такие мысли и есть веские причины, не нужно себя обманывать