Гл. Амурная• 17 июля 2023

Изменил муж. Посоветуйте таблетки, убирающие чувство тревоги

Всем доброе утро! Изменил муж, решила простить и жить дальше. Теперь сопровождает постоянное чувство тревоги и страха. Посоветуйте, пожалуйста, таблетки, чтоб убрать тревогу. Возможно кому-то помогли какие-то препарати. Сил нет так жить....
Пацака-задирака• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Женщина, любая, имеет право жить счастливой с тем, кто ее любит и уважает, а как следствие не изменяет ей.
Угу, а по факту, тетки после развода живут одни, висят камнем на детях, и следят в соцсетях за новой семьёй бывшего мужа

Забула що?• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
У меня стойкое ощущение, что большая часть советчицы маниакально педалирует разводы. Я понимаю, что мы страна вдов уже, но это явно перебор.
Ломать не строить. Да и не спрашивал автор разводиться ли…
А вторая педалирует тяжелые и не очень препараты. Это лучше? Все успешные прощения которые я знаю, - муж понял, что нифига не пуп вселенной, жена и дети и без него прекрасно справляются, никто не упрашивает вернуться и не цепляется за штаны. Несколько печальных историй прощения, но там как у автора - таблетки, алкоголь, все ради детей. Одна из них очень печальная с побоями и уходом детей от матери, уже инвалида, когда уже они устали терпеть и прощать. Почитайте выше - почти все ’ я простила’ сопровождаются либо колесами, долгим периодом адаптации и по сути лечения жены от депрессии, иногда - жена из любящей превращается в равнодушного пользователя.
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Так а я о чем. Хотя, автор спрашивал не про это. Но нет, нада всех развести.
Не развести, а освободиться от дерьма и балласта а виде изменщика. Чтобы быть счастливее. Он не последний мужчина на земле.
Пацака-задирака• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Потому что тут +/-70% разведенок, естественно, что им нужно, чтобы все-все женщины развелись.
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Вы честно считаете, что кто то завидует новой женщине изменщика или там абьюзера или жлоба?
Максимум жалеют. Люди не меняются кардинально. Изменяет одной, будет изменять и другой.
Пацака-задирака• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
При измене, физическом насилии или предательстве конечно только развод.
Угу, и вперёд, в новые отношения с чужим изменщиком/насильником/предателем, с ней он изменится
Пацака-задирака• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Пропаганда - это вообще не удел нормальных женщин)))))
Нормальные живут и радуются, чего и Вам желаю)
Чему радуются? Разводу?

Бідося• 17 июля 2023
Автор, а как вы узнали об измене?? Все же большинство семейных пар живут годами, не зная о леваках. А леваки ( даже разовые) есть почти везде. Кто общается всю жизнь с мужчинами, а не только со ’своей вселенной’ (мужа имею в виду), те все прекрасно понимают. Как ваш муж допустил, чтобы вы узнали??
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Многие были хоть раз ’разведенками’.
Вы мужик изменщик? Тогда все ясно.
Ни одна женщина не назовет женщин, что когда то развелись - разведенками :)
Шалена невинність• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Исполнительная служба поможет им вспомнить.
Ой, якось писала заяву на відпустку і чула як мужик просив бухгалтерку оформити його на мінімалку, бо колишня жінка і свекруха думають шотяк він в Києві то зп у нього величезна, а йому ж треба знімати квартиру і влаштовувати особисте життя. Чувак на хвильку ІТ-шник, з зп не менше 2 к $
Русланка з гілки• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Да- да. А патаму ша я ж развелась! А от щоб дійсно підтримати людину - ні, це ж треба мати добре серце та незаздрісну душу.
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Не врите. Если нормальные мужчины, не насильники, не изменщики и не жлобы.
Пацака-задирака• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Прямо таки дерьма? 10-20 лет был муж и отец, а оказался дерьмом? Дети от дерьма? Жизнь прожита в дерьме?
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Чему радуются? Разводу?
Да. Развод с куском дерьма (изменщиком, абьюзером или жлобом) это свобода и счастье.
Шалена невинність• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Автор, не ходіть до психологів. Зазвичай це жінки і путнього не порадять. Проговоріть все з чоловіком, якщо він кається , гарний батько і вартий того, щоб залишитися з ним, то ходіть до косметолога, в тренажерний зал і магазини гарного одягу та взуття. Розгорніть плечі, зробіть гарну поставу, легку посмішку і будьте щасливою
Якщо коротко:
1.дайте мужику сказать шо це ви винні в зраді
2. начепіть маску клоуна і робить виглядьшо так навіть краще
Пацака-задирака• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Чего ж с ними развелись? Мусор не выносили, наверное?
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Да, оказался, так бывает. Был любимым, оказался крысой.
Сейчас во время войны особенно видно, сколько в стране было или есть крыс (касается не только измен) и они могут до поры до времени сидеть тихо, а потом предать.
Пацака-задирака• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Упс, а детей назад засунуть с такой-то генетикой?
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Дети возьмут все лучшее от женщины 😁
Вижу вас задело. Вы определенно изменяющий мужик.

Замулена ріка• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Этоинетдетка))

Я уже здесь писала про одну мадаму.
Тоже в инете била себя пяткой в хрудь, рассказывая как она за любой пук мужа изгонет от себя, королевишны.

А потом мы встретились компанией
И я увидела как муж по телефону ей мозг выносил и она жалобно скулила: ещё 5 минут и скоро буду.

И даже не развелась после такого
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну свободной и счастливой по вашим коментам вы не выглядите. Столько злости в утро понедельника, чего ж к пятнице то будет?
Дівчина Бобула• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Большая часть советчиц проходила этот этап - измена мужа, партнера. Кто то сохранил брак и живет вполне счастливо, кто то не смог, хотя муж клялся и божился детьми, мамой, но они другие, они не так это воспринимали, как автор. Автор сама себя сжирает, у нее не хватит ни здоровья, ни сил это принять и жить вместе спокойно. В ее случае разводится, ну или медленно превращаться в больную, нервную, несчастную женщину.
Я лично пережила измену, очень больно, очень. Мне казалось, что так, как страдаю я, больше никто не страдает. Но у меня даже в мыслях не было сохранять брак. Мне казалось, что эта боль навсегда и все кто писал - время лечит, я им не верила. Оказывается они были правы, а я была дура, что плакала и убивалась
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Дети возьмут все лучшее от женщины 😁
О, претендент на Нобеля в области генетики)))) чем брать будут?
Пы.сы. Возьмут лучшее от женщины, худшее от мужчины? Нарядно выйдет
Файна_зупка• 17 июля 2023
Троллю респект) Хорошо наживку забросила, а дамы клюнули
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Почему? Вполне счастлива. Злая из-за войны как таковой. В новых отношениях намного лучше, чем с бывшей тупой кобелиной :)
Вы видимо такой же скулящий изменщик, просящийся обратно?
Замулена ріка• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
И как их вычислять?
Не, ну то шо ’сразу видно’ понятно.
Только сразу видно надо увидеть
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну пока тут скулите только Вы))))) и хамите, по случаю
Парасюха• 17 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
может свободных ? а не терпил
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
И я тоже переболела и счастлива, что избавилась от ничтожества, предварительно вытряся из него все имущество. То чувство когда развод был как праздник :)
Замулена ріка• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Вы реально хамите!