Гл. Амурная• 17 июля 2023
Изменил муж. Посоветуйте таблетки, убирающие чувство тревоги
Всем доброе утро! Изменил муж, решила простить и жить дальше. Теперь сопровождает постоянное чувство тревоги и страха. Посоветуйте, пожалуйста, таблетки, чтоб убрать тревогу. Возможно кому-то помогли какие-то препарати. Сил нет так жить....
Помогалочка• 17 июля 2023
Советую - значит так, собираете шмотки и шлете нахер, потом можете принять валерьянку. Я обошлась без нее в свое время
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Дети есть?
Помогалочка• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Дети есть?
Да, дочь, а что? Отмазки детьми это такое себе, а вот я у себя одна, онко и другие болячки из-за кобеля мне не нужны )
Ондатрова шуба• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Дети есть?
В мене є. Життя прекрасне без балласта, який його отруює.
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Как дочь сейчас? Дети очень страдают обично
Русланка з гілки• 17 июля 2023
Автор, ніякі таблетки не допоможуть. Потрібен лише час. Згодом стане трохи легше. Обіймаю вас.
Тишком_нишком• 17 июля 2023
А что именно вас тревожит? Есть уже факт, вы его приняли, переступили и пошли дальше
Помогалочка• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Нормально, пережила, но я спокойна и дочь спокойна. Зачем ей комплексы? Вы думаете, дети не видят атмосферу в семье? Это хуже
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Сомневаюсь, что у них все закончилось, во всем вижу подвох, переживаю, ревную. Хотя повода вроде и нет, сама себя накручиваю
Чекаю завтра• 17 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
І додати нічого 👍
Просто красавица• 17 июля 2023
Тревожиться вы будете постоянно, а на успокоительных вы станете тревожным овощем. Уходите от него, ребёнку хуже жить в такой атмосфере чем с одной мамой, и отдельно встречаться с папой
Русланка з гілки• 17 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Атмосфера в сім´ї може стати набагато краще після примирення. Донька зростатиме з батьком, а не з матір´ю одиначкою або чужим дядьком- вітчимом. Якщо автор прийняла рішення залишитися з чоловіком, значить були на те причини. Діти виграють в цьому випадку.
Помогалочка• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ой, ладно, все, такое даже обсуждать не буду, это всем терпилам говорите, я не из их числа )
Просто красавица• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Вы не правы, простить на словах и не закатывать видимых скандалов, не значит отпустить ситуацию и жить хотя бы как раньше.
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Моя подруга ушла от мужа с дочерью, однако очень тяжело пережила, дочь до сих пор не прощает мать за неполную семью
Парасюха• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
таблетки нахер. папой и и без брака может быть
Тишком_нишком• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Наверно , ещё прошло немного времени? Старайтесь пока переключатся на что-то другое. Муж сейчас вас должен окружить большей заботой , ну и после примирения обычно бывает феерический секс
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Займитесь собой. Буквально. А там, перемелится - мука будет.
Я это прошла 10 лет назад, семью сохранили, все счастливы. Время нужно
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Очень хотела би с Вами пообщаться поближе....
Ондатрова шуба• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Мій малий взагалі не страждав. Чому ви вирішили, що дитині нічим буде зайнятися, як тільки сидіти і ридати за татком-блядуном?
Шалена невинність• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ну і нашо вам такий муж. Якщо нема бажання або не готові ділити дитину, хату і майно то можна сказати : Вася, ти мені і так остопиздів, давай жить як сусіди, я давно хочу найти собі нормального мужика, тіки Люсю сюди не води, щоб дитину не травмувати. З цих пір тратьте гроші ( його бажано теж)на себе і дитину,змініть імідж, поїдьте кудись
Парасюха• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
я приняла таблетку нахер, сохранять ничего не захотела. Чеорез год встретила ужчину без таблеток. Я бы не имела такой прекрасной жизни со старым мужем. .Сохранила бы геморой
Русланка з гілки• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Если муж искренне раскаялся и хочет сохранить семью, то для ребенка будет лучше жить в полной семье с матерью и отцом при условии, что ваши отношения улучшатся и он для дочери хороший отец.
Пацака-задирака• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
На олх есть психологи онлайн по минимальной цене - лучше с профи общаться, а то вас тут так накрутят, что никакие витамины не помогут!