Тантрический кекс• 17 июля 2023
Специалист по грудному вскармливанию, медсестра
Подскажите контакты толкового специалиста по грудному вскармливанию. Или же может кто рожал в роддоме на П. Запорожца в Киеве и знает медсестру, которая помогает в таких вопросах (уплотнения в груди, правильное прикладывание)?
мадам Везувий• 17 июля 2023
Саме там у пологовому є фізіотепрапевт.
Дуже класна.
Якщо ще працює, то на третьому поверсі над акушерським пропускником.
До 12:00 у будні працює.
Попросіть лікаря, який прийняв пологи у Вас, щоб до неї записали.
Вона вирішує проблеми майже без болю.
Дуже класна.
До 12:00 у будні працює.
Вона вирішує проблеми майже без болю.