Отжигающая• 26 февраля в 18:44

На якому терміні ставати на облік в жіночу консультацію?

Ходила просто до приватного лікаря на УЗД, ходжу тільки для спостереження, поки ні слова не каже куди далі, план дій...Читала до 12 тижня вже стати, як це все відбувається, просвітіть будь ласка, взагалі знаю дуже мало інформації 😊 що з собою брати?
Пліснявілий сир• 26 февраля в 18:46
Вибирайте собі лікаря і ставайте. В мене перша вагітність завмерла, то вдруге я ставала аж в 18 тижнів.
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля в 18:48
Вставати хоч коли. Але ви маєте контролювати самі тоді обстеження та аналізи, обов’язково скрінінг не пропустіть. Зазвичай ставлять десь на 10-12 тижнях, щоб статистику менше псувати.
Глаголиця• 26 февраля в 18:49
Я с 7 ставала
автор Отжигающая • 26 февраля в 18:50
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
От я контролюю, спочатку хвилювалася чи саме маткова,чи розвивається, вже наступним візитом мало б бути серцебиття🥰
Карамелька• 26 февраля в 18:50
Я в 14 стала, скрининг сама сделала
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля в 18:50
Ответ дляОтжигающая
Легкої вагітності!
СпайдерВумен• 26 февраля в 18:50
Перший раз ставала в 20 тижнів, другий в 12 тижнів ( але потім два місяці не ходила в жіночу консультацію,а мені звонили і запрошували ) , третій раз в 29 тижнів.
Узі робила.
автор Отжигающая • 26 февраля в 18:50
Ответ дляКарамелька
Я в 14 стала, скрининг сама сделала
Боюся чи не запізно буде і чи не насварять))
автор Отжигающая • 26 февраля в 18:51
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Легкої вагітності!
Щиро дякую 💓
Карамелька• 26 февраля в 18:51
Ответ дляОтжигающая
Поздно только после родов. Есть женщины, которые становятся прямо перед родами только ради обменки
автор Отжигающая • 26 февраля в 18:52
Ответ дляКарамелька
Це вже якось не відповідально, я звичайно трохи з кіпішних, важливо знати що все проходить добре...
Карамелька• 26 февраля в 18:55
Ответ дляОтжигающая
Если их ведёт их гинеколог в частном порядке, то почему нет?
Пиу!Пиу!• 26 февраля в 18:55
Ответ дляОтжигающая
Вам ребенка воспитывать уверенным в себе, как собираетесь это делать? Да в больнице каждая санитарка начальница своей половой тряпки, но это разве Ваши проблемы?
ЧупакабраЗеБест• 26 февраля в 19:09
Ответ дляПліснявілий сир
я в 32.
ЧупакабраЗеБест• 26 февраля в 19:10
Ответ дляОтжигающая
всмысле насварят? это за что? получать мед помощь это ваше ПРАВО, а не обязанность.
вы ни перед кем инчего не должны.
автор Отжигающая • 26 февраля в 19:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы ни перед кем инчего не должны.
А якщо якісь проблеми, не у всіх же все чудово і прекрасно, аналізи назначають періодично. Мабуть коли вагітність не вперше, воно якось не так тривожно, тоді можна й почекати...
Піна• 26 февраля в 19:48
Я ставала в 25 недель, УЗИ делала у хороших специалистов, надо просто успеть карту обменную сделать, обходной, анализы крови на спид, сифилис. Ни разу в женской консультации для меня не было ничего полезного.
Медсестричка• 26 февраля в 19:53
Раньше нужно было стать на учёт в женской консультации до 12 недель, тогда можно было получать выплаты от государства. Как сейчас - не знаю, пусть подскажут девушки помоложе
Сито для думок• 26 февраля в 20:06
Можно как подтвердилась матковая беременность сразу становится на учёт. У меня был небольшой риск прерывания, врач сказала лечить тонус и прити на 10-й неделе. Тогда уже всё было хорошо и благополучно оформили обменную карту
Ms. Любмая жена• 26 февраля в 20:17
Ставала в 16 тижнів, скринінг сама проходила перший