БоХатая• 17 июля 2023

Что колят в межбровку

Если там есть солидный залом?
Карапулька• 17 июля 2023
Гиалуронкой заполняют залом, потом ботокс, чтобы залома не возникало
автор БоХатая • 17 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Это все за один раз делают?
Протру пилюку• 17 июля 2023
Мне просто ботокс кололи. Если у вас очень сильный залом и ботокс не будет брать совсем, то могут сказать колоть диспорт. Советуйтесь с дерматологом
волосатое стекло• 17 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Это все за один раз делают?
Технически можно за один: это разная глубина укола, разные точки, разное действие.
Но мне кажется, что стоит хоть первый раз сначала токсин, а потом заполнять, когда будет видно, что получилось с заломом при недвижимых мышцах
Карапулька• 17 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Это все за один раз делают?
Нет, в 2 сеанса
Свій варік• 17 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Только наоборот сначала ботокс потом если остается глубокий залом можно прошить его гиалуронкой. Диспорт, ботокс, ботулакс, токста, набота, медитоксин, инотокс и пр. Это все один и тот же ботулотоксин, разные названия, ну и диспорт другое количество единиц во флаконе, а инотокс не надо разводить он уже в жидком виде во флаконе.
Так точно!• 17 июля 2023
Видела последствия гиалуронки в межбровь. Передумала после этого.
Мне косметолог ставила маленькие нити, но от них особого эффекта нет
120-120-120 (не худею)• 17 июля 2023
Ответ дляТак точно!
А потому что нельзя обычным филлером это делать, только 2 препарата есть которыми можно. Но они дорогие и 1 раза скорее всего мало. Но хотят же обычно незадорого и сразу - вот и последствия
Бронетапці• 17 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Спочатку ботокс, потім філер
Бронетапці• 17 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А якими можна? Белотеро і ...?