Кокосиха• 17 июля 2023

На что бы вы потратили сумму тыс 20-25 грн?

Муж пошел на новую работу, хочет с первой зарплаты отдать мне такую сумму +-, за то что я поддерживала и верила в него. И в качестве подарка. Можно конечно отложить на отдых совместный, но когда это будет, мужчин не выпускают, сама не поеду. Какие идеи? Вроде все есть, косметика, духи, айфон.
Всех в сад• 17 июля 2023
Образование, курс массажа, абонемент на тренировки, неделька в Карпатах - одной, это очень классно психологически выравнивает.

Аноним_Русалка• 17 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Есть собака, любовь наша
а у вас нет подруг?
поехали бы с ними отдохнули
Кусман Сиру• 17 июля 2023
А взагалі я про айфон 12 мрію, він такий гарний, дозбирала б грошей і купила б його. Блін та скільки всього хочеться ) а насправді не можу собі навіть нове платтячко купити
Нічна ненажера• 17 июля 2023
Оплатила бы курсы
Ясамаякрасивая)• 17 июля 2023
Поїхала б десь по Україні на тиждень.
автор Кокосиха • 17 июля 2023
Ответ для4есотка
Купите сумку
Штук 15 есть, все недешевые, все любимые) Но если попадется классная, то как вариант
автор Кокосиха • 17 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Зря... Ну хоч на вихідні по Україні вдвох.
Чи ви не дуже втомилися? 😉
Були в Карпатах i Угорщині, чоловіку оформляли командировку на тиждень навесні

Кусман Сиру• 17 июля 2023
А ще золоті сережки хочу і нові кросівки. Моїм вже 3 рік пішов)
Вишневий цвіт• 17 июля 2023
Если для вас это такая серьезная сумма-лучше отложите до лучших времен
КартаБезКомиссий• 17 июля 2023
вот чтоб просто с неба такая сумма, то колечко с сапфиром. давно хочу.
автор Кокосиха • 17 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
а у вас нет подруг?
поехали бы с ними отдохнули
Нет подруг
Шукаю стакан• 17 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Віддайте тоді мені. Ну немає на що вам їх витратити
Зрадорозганячка• 17 июля 2023
На массаж
автор Кокосиха • 17 июля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Не серьезная, но хотелось бы потратить с пользой, а не на еду и комуналку)
Без QR коду• 17 июля 2023
На стоматолога
Замріяна• 17 июля 2023
Прогулка на яхте по Днепру или киевскому морю, с мужем вдвоем
автор Кокосиха • 17 июля 2023
Ответ дляБез QR коду
На стоматолога
Была неделю назад. - 5500 из бюджета
Шукаю стакан• 17 июля 2023
Ответ дляБез QR коду
На стоматолога
Зараз автор напише, що вчора тільки ходила
Без QR коду• 17 июля 2023
Отложила бы (в 💲 разумеется)

автор Кокосиха • 17 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Каждые полгода вообще надо ходить)
Шукаю стакан• 17 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Была неделю назад. - 5500 из бюджета
Я на секунду запізнилася з коментарем 😂
Точная копия плова• 17 июля 2023
Вложила бы в товар и барыжила бы.
GaleTTa• 17 июля 2023
Так круто тратить чужие деньги, так легко и просто)))) а по факту свои зажмешь и в чулок😂, потому что времена смутные
Шукаю стакан• 17 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Каждые полгода вообще надо ходить)
То ви ж тиждень тому були. Ще у вас цілих півроку.
Невидимка Майя• 17 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
Навигация запрещена
Всех в сад• 17 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Полный медицинский чекап организма, из практичного. Давно хочу сделать, но я уже 2 года не в Украине, а здесь дорого(
автор Кокосиха • 17 июля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вы находили что-то интересное? Я месяц назад обошла все ювелирки в ТЦ, ничего не впечатлило(
Зоя Жорівна• 17 июля 2023
Дайсон
Вишневий цвіт• 17 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Такая не серьезная, что Вы аж здесь решили похвастаться, какой у Вас крутой муж
Без QR коду• 17 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Была неделю назад. - 5500 из бюджета
Я уже 20000 потратила на лечение, и это ещё не всё. Перелечивала старые пломбы в том числе