Флюорография гуся• 17 июля 2023
Девочки, что такое батч код и как его проверить?
Вот хочу духи заказать и как батч код найти и где он проверяется? И что должно быть указано?
Флюорография гуся
• 17 июля 2023
Ответ дляБезникая
Указан где угодно на коробке и на флаконе, обычно это дно, может состоять из цифр и букв, либо только цифр, либо только букв
А где его вбивать?
Галябалована• 17 июля 2023
Батч код - це просто цифри, нанесені фарбою або лазером, в яких зашифрована дата виробництва. Він не є ознакою оригінальності.
Наверняка• 17 июля 2023
Ответ дляГалябалована
А как тогда проверить оригинальность?
Галябалована• 17 июля 2023
Ответ дляНаверняка
А как тогда проверить оригинальность?
Тільки по флакону: якість скла, пульвік, трубка, написи.
А краще - брати тільки в перевірених місяцях. Бо на олх вже море вживаних оригінальних флаконів з залитим всередину шмурдяком.