Тільки не про гроші• 17 июля 2023
Сериал похожий на Секс/Жизнь
В общем тут было парочка тем «посоветуйте сериал похожий на секс-жизнь» и никто особо ничего не советовал, так кроме СВБГ мало таких. Так вот я абсолютно случайно наткнулась на сериал «открытый брак» мне в принципе понравился правда это все-таки кино но в целом жизненное. Сериал русский. Пожалуйста не кидаете тапками, есть там хорошие сериалы, типа метод, эпидемия (нетфликс) и бывшие. В общем может кому-то будет интересно
Тільки не про гроші
• 17 июля 2023
Думаю у многих женщин были ситуации когда в браке просто не было ни секса ни нежности. И хоть сериал не даст решения проблемы, но думаю некоторым будет интересно посмотреть со стороны
Счастье_же_вот_оно• 17 июля 2023
Можу порекомендувати серіал ’Ти,Я,Вона’ від Нетфлікс,на тему поліаморії,не на стільки атмосфорний,як ’Sex/Life’,але доволі цікавий. Також,рекомендую подивитись серіал ’Восьме чуття’ реж. Сестер Вачовські,в ньому підіймається дуже багато гострих питань,гарно знято і акторський склад крутезний
Тільки не про гроші
• 17 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо большое