Пацан к успеху шел• Изменено 17 июля 2023

АД Пароксин чи аналоги… Хто приймає, як вам?

Від чого приймали, як довго? Чи бачили результат?
Взагалі кажуть що після курсу тривожність набагато менша, тож цікаво і ваші враження)
Метелики на душі• 17 июля 2023
На мой взгляд, лучше велаксин, он не дает сонливость. Принимаю больше 4 лет или 5 не помню точно. С тревожностью и раздражением хорошо справляется
Небоброїдка• 17 июля 2023
Я недавно начала принимать,уже месяц.Назначил психиатр,у меня органическое тревожное расстройство на фоне АиТ.Помогает хорошо но не сразу,пока накопится в организме,недели на третьей вообще стало хорошо.Но и дозировка имеет значение,я по состоянию смотрела и доктор сказал можно увеличить дозу если мало.я пью две таблетки утром,а на ночь он мне назначил миасер,тоже хорошо помогает со сном.При моих проблемах врач говорит нужно курс 2-3месяца желательно два раза в год когда обычно у всех обострение(весной и осенью).Как на сейчас я довольна,но я ещё подключила длинные прогулки и физ.нагрузку.Включаю музыку в наушниках и пошла вечером гулять по району,а если есть возможность то и утром,короче больше движения и всё отлично,позитивный настрой,потому что только таблетки это мало
Бандитка Сью• 17 июля 2023
Отлично, без побочек. Именно Пароксетин. Принимаю уже два года.
автор Пацан к успеху шел • 17 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
А какую дозу? 20-40?
Бандитка Сью• 17 июля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А какую дозу? 20-40?
20.
автор Пацан к успеху шел • 17 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
20.
Спасибо
Нехай щастить• 17 июля 2023
Ответ дляНебоброїдка
То есть утром 2 таблетки по 20? А миасера сколько?
Небоброїдка• 17 июля 2023
Ответ дляНехай щастить
Да,правильно.Врач говорит что можно пробовать до трёх таблеток в день смотря по состоянию,а миасер первые три дня по одной,а дальше тоже две.Через дней сорок можно уменьшить и пить и того и того по одной.Я уже ночную пью одну потому что нормально уже сплю и две много , тяжело утром проснуться.Но вот этот миосер очень хорошо нормализует сон,прямо с первого приема,правда конечно сейчас очень жарко у меня в квартире и бывает так тяжело спать.
Небоброїдка• 17 июля 2023
Ответ дляНехай щастить
Миасер пьют на ночь в 9 вечера ну примерно