Не против• 17 июля 2023
сміливі жінки (чи дівчата?) 38-40, кидайте сюди свої фотки обличчя
цікаво як хто по фото виглядає.
Бо хтось відчуває, що явно постарів, а хтось ще прекрасно підтримує молодість.
Якщо якісь процедури робити, поділіться які
Свою фотку я викладати не буду.
Але знаю, що тут обовʼзково будуть сміливі, хто покажеться
Свою фотку я викладати не буду.
Доктор Варвар• 18 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Я чем поработать над овалом?
Расскажите, пожалуйста. Овал плывет.
Вы кстати блефо сделали ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июля 2023
Ответ дляWind99
Очень нравится влажный финиш !!! Скажите , пожалуйста как добиваетесь такого эффекта?
Ензимний пілінг Бабор і крем з вітаміном С ренью
Бабка-байкерша• 18 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Вы кстати блефо сделали ?
Нет ещё. Перенесла на осень.
Бачу_майбутнє• 18 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
у вас класний овал лиця. але шось треба робити із стрижкою. як на мене, вона вам не личить і виглядає старомодно. Надіюсь, ви не образитесь на мій комент
Дякую за погляд зі сторони,я не ображаюсь.Мені здавалось,що в мене лице не овальне,а якесь витягнуте до трикутності).Із стрижкою не знаю що можна зробити, бо я не люблю і не вмію волосся укладати,я гарна лише коли перукар мені зробить укладку після стрижки). Мрію про коротку стрижку,але чи буде вона мені йти,це питання.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июля 2023
Ответ дляWind99
Кстати да . Но в молодости .
Мені 44 через місяць)
Ума Палата• 18 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Нет ещё. Перенесла на осень.
На мою думку все у Вас гарно👍
Добрая свекровь• 18 июля 2023
Ответ дляmother.coop
Все що ж, все моє)))
40 рочків
Без фільтрів, хіба ті, що в телефоні заводські
На селфі камеру, на звичайну і не нафарбована, як є, після бігових інтервалів 😂
40 рочків
Вы очень интересная женщина
Добрая свекровь• 18 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Вчорашня . Але мені на 38-40
Вы очень красивая женщина.
Инфотуфелька• 18 июля 2023
Ответ дляКидаю курити
а чого Таня?)) ні, я - Олена.
Очень на мою подругу юности похожи )))
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ирина. Вы же неглупая женщина. Казалось бы. Вот для чего вам это? Кстати, вы же первая любительница поучать по стилю и внешнему виду.
это просто казалось.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2023
Ответ дляМанка Я
На 38 і виглядаю
не врите, Вы прекрасно знаете, что выглядите намного моложе.
Все і одразу• 18 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Я чем поработать над овалом?
Расскажите, пожалуйста. Овал плывет.
Радиес, полимолочка, дмае. Игольчатый рф. Если есть тяжи платизмы то уколоть токсин.
Манка Я• 18 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добре, не буду більше
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2023
Ответ дляМанка Я
Красива ! Тільки волосся ( зачіска ) трохи втомилась
Вы серьезно?
Бабка-байкерша• 18 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Дякую.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Ну я например. Сегодня в хорошем настроении.
лифчик был бы не лишним.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2023
Ответ дляЛуковая
То сарафан и он мне нравится 😉 как будто зефирка. И да в соседней теме как раз обсуждали с лифчиком или без. Так вот летом я без, если позволяет одежда.
может, одежда и позволяет, а, вот грудь - нет.
Красота неземная• 18 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
лифчик был бы не лишним.
Было бы на что одеть))
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мені 38 років. Я дуже постаріла через війну, очі згасли, стрес заїдаю, майже кожен день плачу. Час мені отямитися. Знаю, що потрібно схуднути та змінити зачіску. Буду вдячна вашим порадам стосовно зачіски.
За границей каждый день плачете?
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Интересно, есть ли здесь мои знакомые
Красивые и эффектные девушки
ЗновЗдоров• 18 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Дякую), але то ви мабуть на себе наговарюєте. Дзеркала вони такі відображають наш настрій(
Та ні. Правда :)
Проблеми зі здоров’ям не молодять…
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2023
Ответ дляДА да да
Я тоже старожил с 2012 года.восхищалась её талантом работами.неприятно удивлена была злорадством от неё.но я разграничиваю.вот ее чудесные работы .а какой человек по жизни это его дело.
а, что за работы такие? которыми все восхищаются?
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Уж простите, но с таким лицом хоть наголо брейся, все равно красивая… Может вам плюнуть, отрастить свой цвет и просто быть со своими… Вы яркая в любом цвете
какое, все таки, разное восприятие красоты у всех.
Луковая• 18 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С моей грудью все отлично 😉😛