ничевока• 18 июля 2023

Невестка засранка

Вот тут пишут вечно про свекровь - что она г..но, плохая всю дорогу, без нее жизнь была бы малиной и подобное.
А вот у меня невестка - понятно, никто ж не поверит, вы ж все такие бусички, пусечки и ангелочечки - но моя засранка.
Приехала с 2-мя детьми в начале войны. Мы им отдали свою спальню, детям напихали туда шкафов, кроватей и кресел (спальня у нас большая, частный дом).
Жила у нас месяц. Ни разу ничего не приготовила, ни разу картошки не почистила, ни разу не купила ничего ни из продуктов, ни из химии, порошка, туал. бумаги и т.д., ни разу не убрала ни в общих помещениях (ванная, туалет, кухня), ни даже в своей комнате.
Утром просто выпихивала старшего внука из комнаты - типа иди гуляй, хай дед и баба тобой занимаются )я это слышала, именно так и говорила). Сама с младшим спала до упора (он на сиське висел еще). Дальше - тупо смотрела ТВ и на мои вопросы всегда: ой, дытына грудь хоче, я пошла годуваты. И закрылась, ТВ включила - не трогайте нас, мы яжемать.
Когда уехала - я выгребала из-под кровати и фантики от конфет, и упаковки от сухариков, и бутылки от колы. и даже использованную прокладку-ежедневку. В самой кровати - куча крошек, орешков, волос.
Сыну ничего не говорю, потому что не хочу вносить раздор - он ее любит и такую. Но мне реально страшно и очень противно.
Советов, наверное, особо не прошу, все сама понимаю, но вот просто поговорить, как то так.
П.С. все написанное выше - правда. невесточки, не дужэ пэрэймайтэся, свекровь по умолчанию - старая грымза, с...ука и очень хочет вас всех свести со свету, ну то понятно.
Водійка хімарса• 18 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
к каким родственникам уточните?
к тем, которые приютили, еще и обхаживали. похоже некоторые просто волшебные.
Свисток ля-минор• 18 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Я писала о том же на примере молодой семьи моих родственников.
Но этим засранкам не понять(
Меня, оказывается, за то,что я готовлю для любимого мужа и детей, обозвали,что я этим пытаюсь заслужить любовь)))
А этих никчемных девах любят за просто так, оказывается
И да, чуть что, то детьми прикрываются(
Мне ни 1 дня никто с детьми не помогал, но успевала все и даже больше Ну как-то так...Нашей семье уже 28 лет)
Нашли чем хвастаться мне ребёнка мама вынянчила) по ночам когда он плакала, забирала, чтобы я выспалась
А сейчас вот муж с тарелкой еды пришёл в спальню, достал, оставит её на тумбочке и спать ляжет ну-ка, начинайте снова биться в истерике и поливать ’засранок’
Налитое яблочко• 18 июля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А ребенок на сиське 24 часа в сутки висел? Невестка питалась, туалетом пользовалась, это элеметарное уважение к себе и людям которые ее приютили убрать за СОБОЙ и СВОИМИ ДЕТЬМИ. А та даже фантики не в состоянии была выкинуть, за кровать кидала, позорище. На кой это свекрови убирать за взрослой дылдой? а тут мало того что дали приют, так еще и решила что ее обхаживать с какого-то перепуга должны. люди удивительные.
Прикиньте бывает и 24 часа. И дети для бабушки с дедом как бы тоже не чужие.
Вы так пишите приютили, вроде как собачку с улицы подобрали)) не дай Бог никому оказаться в такой ситуации! Можно ж было и не обхаживать, не думаю что об этом просили, личная инициатива.
Свисток ля-минор• 18 июля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Моего хотели женить на девушке, которая приходила к ним в гости и хваталась за веник
Он говорит, я не пойму, она ко мне пришла или поубираться😂 Мать с отцом мечтали о ней, как о невестке.
Ну а он женился на засранке, то есть на мне
Ну и правильно, зато счастлив. А прислугу можно и за деньги нанять.
Водійка хімарса• 18 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
какие 24 часа? не чужие внуки, невестка третья вода на киселе. я исхожу из информации которую написала автор, невестка ничего не делала, уехала оставила комнату засранную после себя. ну ей богу, как это можно считать нормальным? зачем автору этот головняк, еще и убирать потом все это? я бы вообще на месте автора с второго-третьего дня не готовила на нее, пусть голодная с телевизором сидит.
Свисток ля-минор• 18 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Но этим засранкам не понять(
И да, чуть что, то детьми прикрываются(
И снова по вашему комменту видно, что вас ’любят’ за то, что вы готовите а нас, вот, просто за то, что сы есть)))
да что же вы не вычитываете то, что пишите
Удачная• 18 июля 2023
А чего вам страшно то? Сын с ней счастлив? Ему фантики от конфет не мешают? Ну и ладно. Но в вашем доме невестка могла бы и не свинячить, чай не дома, тем более не на день приехала. Смысла сыну говорить что-то не вижу, что не устраивало говорить надо было невестке, как минимум чтобы убирала за собой, сын тут ни при чем.
Цибулька зла• 18 июля 2023
Ответ дляБентливуман
мне мама тоже так говорит эахаха только мне уже 23
Мне всю жизнь так говорили. Третий раз замужем ))))
Хомо_сапиенс• 18 июля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Ото ви не ледача)
МамаБест• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Теж замітила) вона типу така розумна вся на расєйской, а невістка типу на українській і так зневажливо
Лама_мама• 18 июля 2023
Ответ дляГореотума
ну какой сын, такая и невестка, не заработал снять квартиру, пришлось вам терпеть
При чем здесь это? Мы выезжали из окупации со знакомыми , сняли дом на три семьи переждать думали , одни сидели потом решили ехать дальше , мы еще оставались на западной , Уехали они, я в их комнату не заходила. Потом она мне звонит , мол забыла вещи забери передай я зашла и просто охренела , куча мусора , мебель дети попортили обои оторвали , я не понимаю под потолком что они там по потолку бегали ? Вот как автор описал -волосы фантики крошки упаковки из под печенья чипсов , я просто в шоке , я с ними особо не общалась не дружила , семья не бедная , дама всегда при параде одежда чистая и вкусно пахнет , ну как она могла жить в таком свинарнике? Ну самому человеку не противно ? Не стыдно людям перед хозяевами?
Лама_мама• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Ну тут може ще інше бути , я також знаю багато родин російськомовних де діти ну і звісно невістки украінською говорять , ну з початком війни так точно вже , а батькам важче , може вони і самі ще школу російську закінчили а може і вчились десь на росіі , В 20 воно якось легше ніж в 50 ,
ТаЕщеОптимистка• 19 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Да)
А я женатая• 19 июля 2023
А сыночек ваш что-то готовил? Убирал?
А я женатая• 19 июля 2023
Ответ дляничевока
то есть сын виноват по умолчанию?
Да, а то вам все только невестки плохие, но сыночек самый лучший
А я женатая• 19 июля 2023
Ответ дляничевока
нет, не жалуется.
но говорит, что на не готовит. вообще. я предложила в подарок набор кастрюль на какой-то праздник - мне сказали. что мол не надо, мы не готовим, над достаточно одной. это ее слова - мине нада одна маленька.
А сын сам хоть готовит?
Нервогенератор• 19 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Простите, вы свою жопку после каждого похода в туалет тоже мылком моете?
Да если не дома(редко),мокрой салфеткой.
Нервогенератор• 19 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Хвилюйтесь, щоб на маминих синочків хоч хтось повівся)
Ну по факту,у нас женщины вечно в поиске)
Нервогенератор• 19 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы наверное именно та автлр темы)
автор ничевока • 20 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Автора нема (забанили?) десь вже з 10ї сторінки, але Порадниці продовжують насипати поради зі швидкістю 1 порада\хв
та тю. я все читаю. і офігєваю від кількості таких засранок як моя невістка. і тих, хто хотів би ними бути (не невістками).
це жах, як на мене - жінки деградували як стать, перетворилися у самок собак.
автор ничевока • 20 июля 2023
Ответ дляА я женатая
А сыночек ваш что-то готовил? Убирал?
так, прибирав. русню. щоби Ви особисто зараз писали здоровими пальцями на клавіатурі всілякі гадості в його бік.
автор ничевока • 20 июля 2023
Ответ дляА я женатая
жінко, якщо вас кинув якийсь чоловік, це не означає, що всі чоловіки - гів..но.
автор ничевока • 20 июля 2023
Ответ дляА я женатая
А сын сам хоть готовит?
так, уявляєте? чи не в змозі?
А я женатая• 20 июля 2023
Ответ дляничевока
так, уявляєте? чи не в змозі?
Уявляю, помилуєте? Після ваших відповідей зрозуміла чому таке відношення від невістки або вам постійно все не так
автор ничевока • 20 июля 2023
Ответ дляА я женатая
я намагатимусь якось це пережити.
всього найкращого.