ничевока• 18 июля 2023

Невестка засранка

Вот тут пишут вечно про свекровь - что она г..но, плохая всю дорогу, без нее жизнь была бы малиной и подобное.
А вот у меня невестка - понятно, никто ж не поверит, вы ж все такие бусички, пусечки и ангелочечки - но моя засранка.
Приехала с 2-мя детьми в начале войны. Мы им отдали свою спальню, детям напихали туда шкафов, кроватей и кресел (спальня у нас большая, частный дом).
Жила у нас месяц. Ни разу ничего не приготовила, ни разу картошки не почистила, ни разу не купила ничего ни из продуктов, ни из химии, порошка, туал. бумаги и т.д., ни разу не убрала ни в общих помещениях (ванная, туалет, кухня), ни даже в своей комнате.
Утром просто выпихивала старшего внука из комнаты - типа иди гуляй, хай дед и баба тобой занимаются )я это слышала, именно так и говорила). Сама с младшим спала до упора (он на сиське висел еще). Дальше - тупо смотрела ТВ и на мои вопросы всегда: ой, дытына грудь хоче, я пошла годуваты. И закрылась, ТВ включила - не трогайте нас, мы яжемать.
Когда уехала - я выгребала из-под кровати и фантики от конфет, и упаковки от сухариков, и бутылки от колы. и даже использованную прокладку-ежедневку. В самой кровати - куча крошек, орешков, волос.
Сыну ничего не говорю, потому что не хочу вносить раздор - он ее любит и такую. Но мне реально страшно и очень противно.
Советов, наверное, особо не прошу, все сама понимаю, но вот просто поговорить, как то так.
П.С. все написанное выше - правда. невесточки, не дужэ пэрэймайтэся, свекровь по умолчанию - старая грымза, с...ука и очень хочет вас всех свести со свету, ну то понятно.
Хомо_сапиенс• 18 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Почитала тему, поняла что я тоже засранка
Но мне об этом никто не говорит) валяюсь на диване, сплю до обеда, на работу не хожу, в квартире ничего не делаю особо..Вся чудо техника работает, муж хорошо зарабатывает, есть помощница.
Зато нервы ок)
Класно вам) Пощастило
sur_sur• 18 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Зато нервы ок)
Та ні, ви просто вигуляли Своє біленьке пальтечко)
Для того, щоб глибше себе пізнати, потрібно створити власну тему, відкриється багато чого😂 а якщо ще й фото додати..))
sur_sur• 18 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Мы с мужем оба такие как ваша невестка но нас всё устраивает. Не готовим - заказываем еду и едим её в постели. У меня вечно полно фанатиков под кроватью, а у мужа вечно тарелки с его стороны. Нам пятый десяток))) мы счастливы
А свекруха що?)
Ви ж у неї живете і вона все те прибирає?)
Свисток ля-минор• 18 июля 2023
Ответ дляsur_sur
А свекруха що?)
Я где-то писала, что мы живём у свекрови?)) сроду там не жили. Она у меня противная, конечно, но никогда бы мне слова поперёк не сказала т к можно от мужа за это хорошо отгрести. Но ей нравится та сумма, которую он им ежемесячно даёт, поэтому я у неё любимая невестка
Свисток ля-минор• 18 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Зато нервы ок)
Вооот. И я о том. Жена не устала и нервы в порядке это главное в доме)) со счастливой женщиной и мужчина будет доволен и счастлив)
sur_sur• 18 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А до чого тоді написали у цій темі, це якось допоможе автору?)
У вас зовсім інша ситуація. Кожен може жити як йому заманеться, хоч на дереві, якщо це не зачіпає інших)
Неваляшкина• 18 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не можу сказати, що в мене прям срач. . НА кухні завжди прибрано. Прибираю раз в тиждень. Але можуть випрані речі на дивані 3 дні лежати і чекати, що я їх складу і рознесу по шафах.
В мене теж можуть лежати чисті речі які не розкладені або лінь прасувати, але в мене немає такого щоб під ліжко кидати сміття чи брудну білизну, чисті вана, унітаз, плита і мийка. Це просто нормально, без перегинів.
Трактор Віка• 18 июля 2023
и что? главное, что она Вашему сыну нравится.
покупать продукты? ну, наверное, Ваш сын должен был Вам на это деньги дать, она судя потому что младший на сиське в декрете. Выянили бы этот вопрос с сынуличкой. И про уборку не очень поняла, что она должна была в гостях убирать. На стресе (раз уезжала к Вам то значит были причины) с двумя маленькими детьми.
Свисток ля-минор• 18 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Когда мы у свекрови в гостях (в селе под Тернополем) , я тоже ничего не делаю муж им так и говорит - привёз жену отдохнуть , чтоб свежим воздухом подышала) я ем, сплю и гуляю. Но ем, в основном, не то, что она готовит, с собой привозим много кулинарии и полуфабрикатов. У них корова, а я натуральное молоко, масло и тд не могу есть, организм не принимает. А они всё на этом масле готовят.
На паровозе• 18 июля 2023
Яка різниця, в якому статусі людина - невістка, свекруха і т.д? Якщо людина засранка, то вона засранка завжди і всюди .
Але вашого сина вона влаштовує, самі пишете - кохає й таку. Те, що ви живете окремо, вони окремо - супер! Так і має бути. Все решта - пусте
sur_sur• 18 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Ото ж я і написала, що вам би варто свою тему створити))
На паровозе• 18 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Даруйте, не зрозуміла, навіщо мені свою тему створювати?
sur_sur• 18 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Бо вам хочеться про себе розповісти, а до ситуації автора це не має ніякого відношення.)) А як буде окрема тема, то, дивись, і ваша свекруха відпише щось))
Світлана-6b23• 18 июля 2023
А навіщо ви це в носите на люди, це по перше. По друге ви були невісткою теж.
На паровозе• 18 июля 2023
Ответ дляsur_sur
🤦
І такі люди серед нас
Ви б краще прибрались, а не на порадниці сиділи
Пишу каліграфічно• 18 июля 2023
Почитала несколько страниц темы. Невестки-засранки оправдывают свою лень, никчемность и рукожопость грудным ребенком, типа нет сил и времени, ага.
Моя невестка ( жена брата) с 2 детьми малыми, один из которых грудничок, - убирает, готовит, в доме чистота, и за собой следит и не ноет. Нянь-уборщиц нет, 3к квартира, и все успевает, во чудеса. Я бы так не смогла, но у меня было чисто и хоть что то приготовлено, было тяжеловато, но не засералась.
Сейчас мне 40+, болячки, депрессия, но как то убираю, иногда срач и это противно, стараюсь хоть как то ползать убирать.
Так что не оправдывайте засранство)
Плету корзинки• 18 июля 2023
Ответ дляanna_anna1234
а чего вы хотели, чтоб она кричащего малыша бросила и не кормила , а вам потакала?
или вы создали для нее комфортные условия, чтоб она на чужой кухне себя нормально чувствовала?

Да, дичь, что она не убрала за собой, но это уже не ваши проблемы что у них в семье, к тому же у них двое детей, если они счастливы в говне - отлично.
Лишь бы счастливы, она хозяйству научится , все придет еще, нет опыта нет ничего.
Для вас что-то не норма, для нее норма, вы же не знаете как она росла и чему ее научили. Может стоило своим примером научить, с малышом поиграть, пока бы она привела в порядок все.
’....все придет еще, нет опыта нет ничего. ’ - родить двоих детей у нее опыт есть, а убрать в комнате и супу сварить - опыта нет.
sur_sur• 18 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
🤦
І такі люди серед нас
😂
Та ще вчора помічниця впоралася) поки чисто, і робот танцює про всяк випадок)
Хомо_сапиенс• 18 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Зараз трохи в кімнатах пильно, бо ремонт. Встановлюємо двері. Доробимо все і буду намагатися підтримувати чистоту. Мрію про робота пилесос
курасаны• 18 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
А что все? Почему вы не хотите помочь собственным внукам? Он знает, что его жена их бьет? Он знает, что старшему нужно к логопеду?
Ну слышит же как говорит. Я раз сказала - меня не услышали
курасаны• 18 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Це песець повний
Вперше хочу підтримати свекруха.у вас дійсно треш. Ви разом живете?
Нет. Я живу заграницей. Она приехала ко мне пока война. Сын приезжает время от времени
курасаны• 18 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Французы все такие
Ну мы ж не французы
курасаны• 18 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Вы про ее любовника?
Про моего сына.
Атятя_тётя• 18 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
З такою мамою він ні з ким не житиме. В нього їх ще 100 штук буде
а вам что
курасаны• 18 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Вот это реально кошмар.
А сын Ваш что? Ему норм, что жена его детей изводит? Или он, бедненький, работает на работе работником и ничего вокруг не видит?
Я не понимаю как он мог выбрать это...столько нормальных девушек было, а в итоге шо маэм, то маэм. Я молчу.

Она приехала ко мне. Сын в Украине. Выездной. Приезжает раз в пару месяцев на недельку. Когда они вместе, всегда все делает он. Она может позвонить ночью ему и спросить : у малого температура. Что дать? Повторюсь, два ребёнка, старшему уже 6. Но так позвонить может в часа 3. Свн хорошо зарабатывает. Покрыты все их потребности. А про логопеда не видит...или не хочет видеть. Я раз сказала, больше повторять не буду
Лиса Патрикевна• 18 июля 2023
Так вы ее того по Агате Кристи и делу конец. Это что за человек что может себе позволить на форуме такое писать, в лицо адресату слабо сказать ???? Україна як мачуха, батьки дітей любити не вміють , це факт.
курасаны• 18 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Такое впечатление что она у вас не совсем нормальная. Вот это хранение мочи и деланье ее в разные тары - нехороший признак.
Сейчас добью вас. У неё когда месячные, об этом знает весь дом. Прокладки раскрытие в ванне. Ободок унитаза в крови. Вот весь. Туалетную тумагу с кровью может не полностью смыть. А как-то, видимо, потекла на матрас. Так она что? Взяла губку кухонную, что на раковине лежала и пластиковую мисочку для еды. И пошла замывать. Я увидела, когда она в крови это все шла выливать. Потом как ни в чем не бывало губку на раковину на кухню, миску в стол
Хорошо, что я увидела. Пошла молча выбросила это все. Пишу, а меня мутит. И что сказать? Если она не понимает, что так не делают....от того что скажу, что изменится? И сыну что скажу? Иди прокладку с ванны отдирай?
Неваляшкина• 18 июля 2023
Ответ длякурасаны
Спасибо, поблевала.
Я конечно в курсе что у женщин месячные и могут случаться аварии, но тут реально или не научилась в доме родителей или это какая то шиза (или форма протеста). ВОобще про такие вещи нужно говорить а то непонтно где еще побывали ее выделения в квартире. Возможно многое пришлось бы сжечь
И.О. человека• 18 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Так что не оправдывайте засранство)
Я писала о том же на примере молодой семьи моих родственников.
Но этим засранкам не понять(
Меня, оказывается, за то,что я готовлю для любимого мужа и детей, обозвали,что я этим пытаюсь заслужить любовь)))
А этих никчемных девах любят за просто так, оказывается
И да, чуть что, то детьми прикрываются(
Мне ни 1 дня никто с детьми не помогал, но успевала все и даже больше Ну как-то так...Нашей семье уже 28 лет)
курасаны• 18 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо, поблевала.
Я уже чуть не плачу. Но я готова закрыть глаза, лишь бы над внуками не издевались. И я хорошо себя веду. Я учу. Не строю. Показываю как заниматься с ребёнком. И какой у него прогресс. А она старшего садиит и орёт- пишииииии! Не правильно. Пиши как я показала . А у него никак не получается. Она орёт, лупит, со стола за шею выгоняет. Я сажусь, показываю как это работает. Повтори просто. Я у неё на побегушках. Мне проще самой, лишь бы потом не драить. Человек не знает как пользоваться стиральной машиной. Не знает, что шум с мяса нужно снимать, не знает, что детские бутылки нужно мыть внутри. Просто треш....жду когда закончится война и они уедуь домой. Она и раньше с прибабахамт была, но мы не жили вместе. Забыла собаку в машине летом. Вспомнила, когда сын с работы пришёл, а собака встречать не вышла....еле живая была, когда машину открыли.