ничевока• 18 июля 2023
Невестка засранка
Вот тут пишут вечно про свекровь - что она г..но, плохая всю дорогу, без нее жизнь была бы малиной и подобное.
А вот у меня невестка - понятно, никто ж не поверит, вы ж все такие бусички, пусечки и ангелочечки - но моя засранка.
Приехала с 2-мя детьми в начале войны. Мы им отдали свою спальню, детям напихали туда шкафов, кроватей и кресел (спальня у нас большая, частный дом).
Жила у нас месяц. Ни разу ничего не приготовила, ни разу картошки не почистила, ни разу не купила ничего ни из продуктов, ни из химии, порошка, туал. бумаги и т.д., ни разу не убрала ни в общих помещениях (ванная, туалет, кухня), ни даже в своей комнате.
Утром просто выпихивала старшего внука из комнаты - типа иди гуляй, хай дед и баба тобой занимаются )я это слышала, именно так и говорила). Сама с младшим спала до упора (он на сиське висел еще). Дальше - тупо смотрела ТВ и на мои вопросы всегда: ой, дытына грудь хоче, я пошла годуваты. И закрылась, ТВ включила - не трогайте нас, мы яжемать.
Когда уехала - я выгребала из-под кровати и фантики от конфет, и упаковки от сухариков, и бутылки от колы. и даже использованную прокладку-ежедневку. В самой кровати - куча крошек, орешков, волос.
Сыну ничего не говорю, потому что не хочу вносить раздор - он ее любит и такую. Но мне реально страшно и очень противно.
Советов, наверное, особо не прошу, все сама понимаю, но вот просто поговорить, как то так.
П.С. все написанное выше - правда. невесточки, не дужэ пэрэймайтэся, свекровь по умолчанию - старая грымза, с...ука и очень хочет вас всех свести со свету, ну то понятно.
Гореотума• 18 июля 2023
ну какой сын, такая и невестка, не заработал снять квартиру, пришлось вам терпеть
ничевока
• 18 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
вам на том свете зачтется
эээ, я умирать вроде не собираюсь еще
ничевока
• 18 июля 2023
Ответ дляГореотума
то есть сын виноват по умолчанию?
Гореотума• 18 июля 2023
Ответ дляничевока
то есть сын виноват по умолчанию?
ну, я не знаю кто в семье вашего сына главный, может вы
В гости звали?• 18 июля 2023
Ну уехала же, выдержали, и не стрессуйте. Делайте выводы и на будущее пусть живут отдельно подальше
сказочное_Бали• 18 июля 2023
О, дам донці тему почитати, їй 17, ніфіга вдома не робить, ото невісточка комусь буде
Хочу в БАНю• 18 июля 2023
Для меня это странное поведение. Я жила 1,5 месяца сейчас у мамы. Покупала продукты на всех. Готовила редко, но готовила. Убирала общие ванную и туалет. Их водила за свой счёт на суши, в театр и т.д. все это время ходила на работу и вечером курсы вождения. По итогу оказалась засранкой т.к.должна была ежедневно готовить на всю семью и за всеми убирать, ведь я младше всех..чуть офигела...не ожидала, что при моей загрузке они считали это возможным, т.к. в 8 утра меня уже нет, а возвращаюсь в 9 вечера с набитыми едой пакетами
Поторописька• 18 июля 2023
Не запрошуйте більше 🤷
Зазвичай чоловіки обирають дівчат, схожих на маму... Робіть висновки, чому він таке ледащо обрав.
Чарівне зіллячко• 18 июля 2023
Понимаю, у брата жена такая же свинья. Мама уже в полном ауте
ничевока
• 18 июля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Син жаліється? Голодує?
нет, не жалуется.
но говорит, что на не готовит. вообще. я предложила в подарок набор кастрюль на какой-то праздник - мне сказали. что мол не надо, мы не готовим, над достаточно одной. это ее слова - мине нада одна маленька.
Ніколи не збрешу• 18 июля 2023
Хорошо, что только месяц. У моей подруги такая 8 месяцев жила. И ещё и кошку притарабанила
Свисток ля-минор• 18 июля 2023
Ответ дляничевока
то есть сын виноват по умолчанию?
Автор, так а в чем проблема?
ничевока
• 18 июля 2023
Ответ дляГореотума
жаль, Вы читать не умеете. всего доброго.
В гости звали?• 18 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
О, прям пара ідеальна моєму сину, якщо так, то хай живуть окремо і подалі ))
ВыФсеВрете• 18 июля 2023
Все люди разные в быту. Это не исправить. То, что для вас не ок, для нее ок.
Я тоже повелитель хаоса, сколько пыталась контролировать порядок, ну нет и все.
Светка-пипетка• 18 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Дай Боже жити самим, а там хоч котячий корм їдять нехай разом.
Бентливуман• 18 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
мне мама тоже так говорит эахаха только мне уже 23
Трохи злякана• 18 июля 2023
Співчуваю, авторе. Сама бачу зараз тенденцію сучасних прИнцес, нажаль.
ничевока
• 18 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Не запрошуйте більше 🤷
я не мама. я мачуха (біологічно). так склалося. але він для мене - син.
Светка-пипетка• 18 июля 2023
Ответ дляничевока
нет, не жалуется.
То їх життя. Доставка їжі, мівіна. Дітей народили, далі як хочуть - хай живуть
Басноплетка• 18 июля 2023
Надеюсь есть где жить невестка с детьми. Что бы к таким родственникам не ездить
ничевока
• 18 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
у нас тоже. и с кошкой, и с собачкой.
Гореотума• 18 июля 2023
Ответ дляничевока
я как раз прочитала, так почему ваш сын не заработал на аренду и продукты, чтоб невестка могла сходить в магазин за продуктами?