Пирожкиня• 18 июля 2023
Парикмахер Киев
Порекомендуйте мастера, который хорошо стрижет. Спасибо
Донька подруги• 18 июля 2023
А какая стрижка нужна?
Я по каре только нашла мастера, так не долго было мое счастье, переехала в другой город
Пирожкиня
• 18 июля 2023
Ответ дляДонька подруги
А какая стрижка нужна?
Не каре точно.. Волосы ниже плеч.. хотелось бы чтобы после мытья головы было видно стрижку...
Донька подруги• 18 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Бюджет имеет значение имеет, есть и 6 тыс, но не каждый осилит сумму
Волшебная палочка не для всех• 18 июля 2023
Много лет искала своего мастера у меня густые толстые волосы стрижет идеально мастер своего дела стоимость высоковата но я не каждый месяц хожу 1200 гривен где-то на теремки работает в салоне
Пухнасті штани• 18 июля 2023
Ответ дляВолшебная палочка не для всех
яка назва салону?
kurshevel.ua• 19 июля 2023
Запрошуємо до нас в гості , Голосіївський р-н, 30 метрів від м.Васильківська. у нас чудові майстри по стрижкам та фарбуванню Даша або Оля. Є фото за посиланням вище. 600 грн стрижка з миттям голови та укладкою